командировки мужа.

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

детей нет, собака, работа и муж в командировках Еще и чужой город, где друзей нет. Но знаете, я привыкла и даже нахожу в этом некоторое удовольствие. Можно делать то, что тебе хочется и никого не спрашивать и никого не ущемлять. Я сова, например, а муж - жаворонок. В его отсутствие могу читать до глубокой ночи, фильмы смотреть (какие я хочу, а не какие обоим подходят), в инете лазить.. Готовить значительно меньше, если на одного. Если хотите худеть - легче отказаться от ужинов. Собака есть - здорово, все же компаньон! :)И время быстро проходит.. Когда работаешь, дни бегут. У меня муж иногда только на выходные дома, бывает так, что в субботу утром приехал, а в воскресенье вечером снова уезжает. Но я не чувствую, что это плохо влияет на семью. Наоборот, сближает.. заставляет ценить то время, когда мы вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда живешь своей жизнью....для себя, а не для мужа, то и его командировки не в тягость..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на работе начальство часто брало в командировки своих жен. Те прекрасно развлекались самостоятельно на экскурсиях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свое отношение. У меня был период, когда я почти год провела в командировках - потерянное время, я считаю. Я почти каждые выходные была дома с мужем - на рабочие дни уезжала. (но это в субботу утром приехал - в воскр. вечером уже уезжать).Как же я за мужем соскучилась за этот год, как мне его не хватало - не передать.Каждое воскресенье буквально реветь хотелось. Хотя коллектив у нас был хороший, в командировке все дружно жили - развлекаться даже ходили. Но все не то.Друзья, знакомые говорят, что мужу тоже было одному не по себе особо.И хоть результат от командировок был (финансовый, рост и тп) - я сейчас считаю, что вот очень напрасно вычеркнула год нормальной жизни с мужем ради работы и заработка.Больше я на такое не соглашалась.Ну его в баню все - ничему это не идет на пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, меня бы больше интересовал вопрос физической усталости мужа от постоянных командировок, чем моральное состояние партнера. Ездить по несколько раз в неделю постоянно очень выматывает... и уж точно при таком графике не до измен, поверьте.Можно предложить мужу уволиться и искать другую работу без командировок - тогда и ему, и вам будет легче. Или найти себе работу с командировками, тогда вам точно не до моральных страданий будет:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жены моих дальнобойщиков имхо, - счастливые женщины, ни одну затурканую или замученную не видела))дома мужа почти никогда нет, а все деньги - в семью)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хмм, рассказать вам чем занимаются дальнобойщики? каких шалав на трассе употребляют?Все бы ничего но потом с этим мужем спать в одной кровати и детям мыться в одной ванной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, что вы можете мне рассказать о дальнобойщиках)))) то что вы может быть видели на трассе, в кино и в анекдотах - это 1 % из всего количества.Скажем так, занимаются они этим так же успешно, как и "белые воротнички" - торговые представители в регионах, всякие контроллеры, агенты и тд. А эти может и чаще - все-таки в отличие от дальнобойщиков контора им выдает деньги на командировочные и представительские расходы наперед))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо-то Вы с Богом постоянно в торгах - дай мне мужа, но чтобы рядом, дай детей, но чтобы морально спокойно, дай денег, но чтобы я не переживала, что муж уехал, дай мне шанс заработать на нормальную жизнь, но чтобы меня это не угнетало Девушка, так не бывает )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети больше страдают ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

респект...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети часто и радуются - мама больше времени будет проводить с ребенком, дольше почитает книжку и может быть позволить рядом спать- папа привезет из командировки подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги я как-то и сама стараюсь зарабатывать:) а муж всеравно нужен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера говорила с мужм о командировках, сказал, что дальше бьудет стараться летать+ что бы это занимало не более 2, а то и 1 дня. а в этой командировке ему нужно быть на авто, так как во много мест нужно ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот как-то пока хочется общей жизни. может не права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сложная работа, которая требует сейчас от мужа неймоерных усилий для нашего блага+ вообще работа ему нравится, он ее любит. эта работа на прямую зависит от его результатов. не будет результата- вылетит. тут важен результат. потому вопрос стоит не в том как оставить мужа дома, а как мне научиться с этим жить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. он будет уставать 100%. тем более, что часто будет ездить на своем авто+ НО ему нравится эта работа. и вроде дальше должно быть легче. на работе ему создали все условия. дали свободный график
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети больше страдают, когда папа украшает диван Речь идет не о количественном, а о качественном совместном проведении времени. Своим примером папа показывает пример успешности ( мое субьективное мнение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх. а хотелось бы:) вам я верю. часто читаю ваши посты в других темах - вас иногда даже нужно читать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас не смущает, что вы одна почти все делаете+ не то что бы я не самостоятельная девочка. просто не лдблю именно вот это слово САМА. я все могу сама сделать, но не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей истерика "папа не уезжай :(((("
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если это временно, то можно потерпеть:) сейчас и сотовая своязь, и скайп есть, можно практически не чувствовать этих командировок. У вас будет время соскучиться и не нужно ужин каждый день готовить, можно забить и проваляться весь вечер с книжкой и фруктами, ищите плюсы:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна:) спасибо будем стараться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что именно сама? Я ничего такого сложного самостоятельно не делаю. Ну лампочку перегоревшую могу поменять, пока его нет, чтобы в темноте не сидеть :) А все остальное может подождать. Продукты глобально мы закупаем в выходные, вместе. Убираем тоже в выходные, если на неделе я не успела убрать. Коммунальными платежами муж занимается. Финансовые вопросы и разборки с разными службами - тоже обычно решаются, когда муж дома. Мы из тех, что все-все-все вместе делают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах