командировки мужа.

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а у меня в голове только то, что мне себя жалко. эгоизм чистой воды+ вроде и понимаю, а тем не менее не могу ничего с собой сделать. работа не отвлекает. отвлекает только сон, но я не смогу столько спать:) мне станет плохо наверное от такого колличества сна.хотя по сути его не будет только во вторник вечером и в среду вечером. а в четверг он уже будет дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы очень переживала) но я ревнивая, у меня другие тараканы)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей нет. мне для того, что бы решиться родить нужно полное моральное спокойствие+ а пока оно не наступит. я о них не хочу думать. пока делаем карьеры, а там как получится.спать я могу без него, засыпаю хорошо, хоть и грустно мне. смотрю сериалы. просто от осознания того, что это теперь будет все время мне становится печально. а еще я думаю, что ему там будет легче, он будет занят. не будет думать обо мне. другой город, сотрудник вместе с ним, отвлекаться будет от бытовых проблем. а я тут буду помирать и это меня тоже гнетет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. Золотые дни :))) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ревность тоже есть. но это тема другой темы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего жалко себя? Я не могу понять. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 из 7 дней?)))как-то много выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас очень хорошо понимаю, поверьте. все будет хорошо )) вольетесь в ритм.эхх, любов ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я что-то тоже недогоняю. в чем трагедия то? 2 дня не будет мужа, вы без рук, без ног, без дыхательного аппарата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама не могу:( дурная голова. типа ему там будет весело.+ вечером приедет, пойдут посидть где-то. на след день - встреча+ еще одна встреча, а дальше тоже пойдут посидеть где-то. поспят и на след день утром в Киев. а я тут страдаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. надо что бы мозги промыли. можт дойдет что-то до меня+ согласна с вами, что ничего страшного не произойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм.. Много?? У меня было время, когда 20-26 дней из 30. На протяжении полутора лет. + потом пару лет 15 из 30. Ниче. Во всем можно найти плюсы. Но можно и у окошка проплакать :). Выбирать вам.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так и Вы пойдите посидите, что Вам мешает? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто вам мешает пойти и посидеть с подругами? устроить встречи у себя на работе? ИМХО - мозги свободные, вот вас ерунда и накрывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. хочу выбрать без окошка. у окошка я умру)))+ я не хочу учиться жить одна. если будет вариант 26 из 30 - для меня это полный ужас. так как это получается, что я все время одна...а зачем же муж тогда? я хоть должна понимать, что это временно, а не всю жизнь... если бы хотела всю такую жизнь, то вышла бы за моряка. а так мн оно родное надо рядом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не запрещает. но в основном у всех семьи и всем надо домой в будний день+ а так одинокие подруги есть, но они тоже не всегда могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО - вы очень драмматизируете ситуацию. во-первых - это временно. во-вторых - это только привнесет в ваши отношения больше пикантности.+ и найдите вы себе дело, ибо мужу могут и надоесть ваши сопли. Об этом тоже надо не забывать. Женщина должна быть легкой, воздушной, а не наматывающей сопли на кулак, держась за штанину мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ревнуете, вот и все или просто не доверяете, имхо...я так вижу..() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частые отлучки мужа приводят к привычке жить без него... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не понимаю.. почему жалко?? () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж так работал, в неделю 3-4 дня в командировке. Это длилось полтора года, когда эта работа закончилась, мы вздохнули с облегчением т.к. мы отдалились, семья в то время не была полноценной семьей. И мы сделали вывод что такая работа не для нас. Я за то время сильно похудела на нервной почве, по ночам звонила ему. Прошло пол года и только сейчас мы снова одно целое - это было очень тяжко. Я б противилась такой работе.[+sign]То, что идет от сердца, до сердца и доходит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж так три года отработал. Мне в голову не приходило звонить ему ночами, разве что один раз,когда ребёнка скорая забирала. Такой график тяжёл физически, но никакого отношения к полноценности семьи не имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что тут будет дня 3. и получается не совсем 3+ так как я его не увижу во вторник вечером и в среду. начинаю понимать, что это не так много вприцнипе. и надеюсь на то, что позже будет легче. и я буду иногда с ним ездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна со всем написанным. спасибо буду так думать стараться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уверены в своих отношениях, а я вот нет потому такая у меня реакция была, да и трое детей на мне были, тоже дополнительный напряг. [+sign]То, что идет от сердца, до сердца и доходит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах