командировки мужа.

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у нас детей пока нет. если бы были - я была бы тож против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? не до конца понимаю ваш ход мыслей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т. е вы бы заставили мужа уволиться? :) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно вам....вы эгоистка (сорри, конечно), что касается вашего мужа, иначе как можно понимать ваши же слова: "ему там будет весело" А вы хотите, чтобы он сопли на кулак наматывал? страдал? ныл? чтобы ему было плохо? Вам от этого будет хорошо? так что-ли? он мужчина или тряпка?Когда моему мужу хорошо-и мне замечательно, т.к родному человеку я желаю только добра..а вас ломает, что он в баре с другом расслабится после работы..или не доверяете просто? так признайтесь себе же..и дело не в командировках..начните с этого[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю врядли. думаю мы бы что-то решали.так как надеюсь он бы и сам понял+ что с детьми одна дома очень сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моно я отвечу, после работы с командировками у нас совместно принятое решение на такие работы ни-ни. [+sign]То, что идет от сердца, до сердца и доходит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотря с какими детьми) и сколько их...а так, проблем особо не вижу() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм. возможно в этом тоже чтото есть. но я не смотреоа так глубоко+ я пока еще не думала об этом. эгоизм таки есть. я где-то это признала в своих постах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я для того сюда и пишу, что бы разобраться в себе+ и для того, что бы не делать/ говорить глупостей. ведь он сейчас на новой работе. я должна быть поддержкой. а не как писали ниже вытирать сопли и держаться за него.смысла говорить пока о барах и изменах нету. я моуг себя накрутить, но от этого будет только хуже. за этим не был замечен пока ттт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нормально воспринимала командировки мужа максимум дня на 3, ужасно скучала. Больше 3 дней -это было бы выше моих сил))Но мы с подругами вечерами встречались, ходили в театр,в концерт или в сауну,в кафе)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Вас понимаю Автор...отчасти, так как мне с самой собой редко бывает скучно) ну да - и дети, и список подруг, новых встреч, и куча делно! я реально без мужа тоскую..правда у нас нет командировок..но если расстаемся - тоскуюпоэтому и гостевой брак тяжело давалсячисто гипотетическипонятно, что ничего смертельного, но все жеревность, эгоизм - это не про меня...да, у меня оч.развито воображение, но в таком ракурсе - нет, глуховот просто физически мне его не хватало быда, наверняка пришлось бы сублимировать в сторону танцев, курсов, поездок и т.д.но в целом...Вам столько всего хорошего написали, стройте свою карьеру) пока нет детей и куча свободного времени[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за такой позитив и понимание. будем учиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беременой бы не ездила. здравый ум еще никто не отменял+ ездить езде не хочу. мне это не нужно. хочу только туда, где интересно. а везде подряд - извольте. раньше он ездил, но не так часто. было нормально. а теперь от осознания того, что будет ездить часто - станоится грустно. самой проблемы еще нет. она только начинается...и конечно переход на ноую работу дался мне не просто...я всегда переживаю за все новое. и ревность тут конечно тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не до конца поняла вашу мысль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до замужества много лет работала в мужском коллективе и ездила с ними по командировкам) ну что вам сказать)))) никто не может быть ни в чем уверен)) зачем испытывать судьбу, я к этому отношусь так просто командировка 3 дня из 7ми в неделю, это уже не командировка, а жизнь на два города.. ИМХо конечно)[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на моем опыте + вначале скучаешь, созваниваетесь постоянно, радуетесь встречам, огорчаетесь, когда расстаетесь... но если такой режим складывается в месяцы, а тем более годы, ты привыкаешь жить одна, привыкаешь решать все вопросы сама, привыкаешь, что в ответственные минуты жизни - радость, болезнь - его чаще нет рядом, чем есть... и скучание по нему превращается в апатию... пустоту... и постепенно ты пытаешься эту пустоту наполнить чем-то или кем-то...но это моя история, я искренне желаю вам, чтобы у вас так не случилось. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я первое время просто с ума сходила, когда муж куда-то уезжал - как минимум 2р в иесяц к дочке в другой город. А потом привыкла и мне нравится даже, во всем есть своя прелесть было бы желание найти плюсы :) Я уверена, что у вас получится[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О нет, я буду в меньшенстве, но я бы так не смогла. И дело вовсе не в ревности, хотя я и ревнива, а в том, что мы практически все время вместе, да и работаем вместе. Максимум - это командировка на пару дней несколько раз в году и то, либо стараемся вместе ехать, либо 100 раз перезваниваемся и ждем встречи, потому что порознь нам не комфортно. И дети любят засыпать когда и папа, и мама рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. значит и я смогу:) очень оптимистично. спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за пожелание. я только надеюсь на то, что это будет не всегда+ сейчас нет ребенка и значит не так много важных вещей происходит - я вроде не болею, да и стараюсь быть самостоятельной, но люблю когад он рядом. сейчас мы надеемся заработать на жизнь. потому я понимаю такую жертву. и надеюсь на то, что дальше коммандировок будет не так много. 1-2 в месяц я бууд спокойно переживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети играют важную роль и пока их у нас нет, думаю мы сможем это пережить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла вашу точку зрения. но деньги то зарабатывать надо? а его работа - она такая...другой в его отрасли не будет- надо ездить по клиентам, и это почти всегда не Киев. и первое время будет много коммандировок. это Украина, иногда за граница для опыта - туда могу ездить с ним, и работа и финансы позволяют.тут вопрос не в том, как найти новую работу, не в том, как запретить, или сделать так, что бы он сам ее бросил и сидел в Киеве. вопрос в том, как перестроится мне.пока нет ребенка, я не считаю, что командировки это что-то страшное.пока нет НО я так не считаю. как появятся НО будет другой разговор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напрашивается выражение "хорошо, когда муж рядом...Рядом, я сказала!" Вы считаете мужа своей собственностью. Научитесь радоваться его успехам, достижениям, росту в конце концов. Кстати, а что муж думает по поводу своей работы, вы не интерес мой муж работает преимущественно на выходных (тренинговый бизнес - специфика такова - пт,сб, вс длится тренинг), по три- четыре тренинга в месяц, иногда бывает и больше. Женаты мы уже 13лет, у нас двое детей. И к чему это я, собственно. Пока я не научилась принимать такой график, как данность, мне было тяжело. НО! Это ЕГО выбор, ЕГО жизнь и я не стою на пути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах