командировки мужа.

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

командировки мужа. Муж перешел на новую работу - она предполагает много командировок.он и раньше ездил, но раз в месяц. а тут скорее всего первое время придется ездить каждую неделю и по несколько раз. вот на этой неделе трехдневная, а я переживаю. я не переживаю за измены (думаю, что это другая тема разговоров, хоть и переплетается), я переживаю за свое моральное состояние. мне это сложно дается. хочу приучить себя к расставаниям. заняться есть чем, но тем не менее чувствую моральную пустоту. буд-то отрываю кусок меня. я вроде головой понимаю, что это только укрепляет, что это пойдет на пользу, но всеравно ничего не могу сделать с собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сложно представить. У меня всегда столько всяких дел и всего интересного, что иногда сама сбегаю куда-то.Три дня и не заметила бы))). Ужас))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть возможность хотя бы иногда брать Вас с собой за свой счет, советую пользоваться - реально немного легче морально, по крайней мере есть ощущение выбора: "будет совсем тоскливо - поедем вместе".[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да иногда могу брать такой отпуск. но во Львов я просто не хочу. были там как раз в январе+ здравый ум пока есть. да и ездить он часто будет по местам, куда мне просто не будет хотеться. типа Мелитополь и Запорожье. ну что мне там делать?:)головой понимаю, что оно мне там нафиг не нужно будет ничего. я буду еще более злая, чем в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот научите, как не замечать. как не думать, что он там делает. как не думать о том, что я тут, а он там+ я даже толком не могу это обьяснить. но мне кажется, что мы отдаляемся, что все рушится, даже не знаю, как обьяснить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Коммандировка это обычное дело, максимум это я думаю что бы хорошо долетел и поменьше стресса было по работе. Ничто личное у меня не рушится, я про это не думаю ни в каком плане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, наверное, не очень давно женаты? это же часть работы. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он ведь всегда будет возвращаться :) я тоже очень болезненно переношу расставания. по началу вообще происходила полнейшая дезориентация, когда без него на улицу выходила+ но постепенно я повзрослела, что ли. научилась решать какие-то проблемы самостоятельно, стала чувствовать себя свободнее и увереннее, как это не странно звучит[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так было какой-то период. причем почти сразу после "женитьбы" фактически, в конфетно-букетный, хоть и жили семьей. нормальный полет. даже весело было.он мне подарки всегда привозил. неважно какие, хоть шоколадку, купленную на заправке в последний момент, но что-то должно было быть.я ему иногда что-то в чемодан подсовывала. типа открытку со смешными пожеланиямиопять же, между командировками время интересно проводили, никакой рутиныв общем, смотрите на этот период жизни позитивно, и он таким и будет. сами задавайте тон позитиву)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, найн((( нема нічо гірше, як жінка непришийкобиліхвіст на ділових перемовинахне знаю, мені у відрядженнях часто пообідати ніколи, що б робив мій чоловік зі мною там? сидів би так само у готелі сам[+sign]Інтелект - це те, що ми визначаємо за допомогою тестів на визначення інтелекту[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы даете..вы сколько вместе? абсолютно нормально отношусь к командировкам, еще и наслаждаться успеваю свободой:) меньше готовить надо:) с сыном спим вместе:)+ а подруга плохо переносила командировки мужа (правда это давно было) , ездила часто с ним...но хорошего в этом тоже немного правда муж у меня ездит максимум на дня 4 и не каждую неделю[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитесь быть самодостаточным человеком, верьте в себя и ваши отношения() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ностальгирую по времени, когда муж минимум раз в месяц ездил в командировку, это были мои девочковые дни ))Не переживайте, ну поскучаете поначалу, потом вольетесь в ритм )) Я бы больше за мужа волновалась - напряженный режим разъездов выматывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привыкните....тишина , покой, готовить не надо ...хоспидя...я вам завидую ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не скажіть - я часто у відрядженнях, інколи зі мною чоловік, нам обом подобається. Звісно, це не стосується тих поїздок, коли я вся "в милі". [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я же не говорю - везде. Но вот когда я в тот же Львов или Тернополь или Харьков еду - муж с удовольствием присоединяется. по крайней мере, греет сама _возможность_ поехать, переносится намного легче, когда есть выбор.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плиту в первый день помыть - и не подходить больше )) + с маской на лице в ванной не надо сидеть, девишник можно собрать и сплетничать вголос, к подружке с ночевкой завеяться... эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мммм..тут немного другое, мне кажется - когда пару дней раз в месяц, это весело и "девачковые дни", когда из 7 дней 3 в командировке, а на следующей неделе - опять, это совсем другое. У меня начальник так катается, жене и ребенку очень непросто. Тоже с собой берет иногда.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чим ви ще у житті зайняті? () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я надеюсь, что это только првое время, а потом будет меньше коммандировок и легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работаю. гуляю с собакой. хожу на фитнес.детей нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами во многом. это было классно, когда он раз в месяц уезжал, а не когда он будет так ездить каждую неделю. понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, проходили )) зато какая оживленная эротическая переписка имеет место быть во время командировок, ух! ))не расстраивайтесь, подумайте над тем, как ему облегчить такой график - заодно отвлечетесь от тяжких мыслей )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах