Второй брак, ребёнок и фамилия...

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вы для себя хотите новую фамилию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идент код еще [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж новый что думает? тут такое дело.... чтобы и он не обиделся я когда мы расписывались с моим мужем оставила свою фамилию чисто из-за того, чтобы не менять документы. Когда наши знакомые поженились, муж пристал ко мне с вопросом: почему ты не поменяла фамилию? мои доказательства насчет того, что мол, не хочу менять паспорт и все такое - не рулят, и он по сей день на меня дуется. Хотя то, что мы на разных фамилиях - мне на руку - некоторые наши партнеры так до сих пор и не знают, что мы муж и жена. Дети - на фамилии мужа[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да НМ муж говорит, что решай сама, но я чувствую, что он, конечно, не очень хочет, чтобы я была на фамилии БМ, это если бы просто девичья...... вообщем нэ знаю шо робыть))) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая разница-разве фамилия что то решает-у меня с старшей одна БМ а у младшей папина -все мои документы уже были на фамилии БМ-зачем лишние хлопоты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..в фамилии нужно видеть не БМ а Вас-какая разница какая фамилья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах