А в вашем окружении есть одинокие 30+?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Те, кому из Ваших знакомых 34-40 родились не в начале 80-х, а еще в 70-х. Мне 34, я 1979 года рождения и не было у нас образа модели-содержанки. Так же, как у тех моих подруг, которые родились на начале 80-х. Это пошло позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни разу не обращалась к психологам и не была на тренингах, где бы такое вдалбливалась. Мои одинокие подруги тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего девочек жалеть? Они сами не догадываются, что если мужчина к 40 ни разу не решился создать семью, то уже и не решится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поодержу, мне 38, не было такой общераспространенной модели у нас, про отдельно взятых девочек не говорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подружки мои многие. Умные, красивые и обеспеченные. Замужем за работой... Начала вспоминать, четырёх вспомнила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це рiзнi речi.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть и немало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. и умницы, и красавицы, и что этим мужикам еще надо... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, но если бы хоть карьера, йога, Таиланд...просто живут, кошек-собак заводят, племянников нянчат, движения никакого..грустьи не тараканы даже...эгоизм, леньи трава зеленее у соседа[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они после 30 (с карьерой и знанием языков) находят иностранцев () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть двое, первая соседка по площадке, 34-там как раз синдром самой самой лучшей, все мужчины недостойны и т.д.... сейчас планка подупала, но поздновато уже... Вторая-коллега по предидущей работе, но там очень тяжкий случай - множество комплексов привитых в детстве, типа связь с мужчиной до брака это плохо ит.д., воспитана на принципах- в СССР секса нет))) плюс внешность так себе, шансов мало вобщем...но зато есть хорошая работа, путешествия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, некоторым уже под 50. Почему - сами не рассказывают, а я с расспросами не лезу. Одна подруга вскользь обронила фразу "Эх...моя мама...лишила меня личной жизни". Мое тихое мнение со стороны: именно властные мамы, родившие детей для себя и своей спокойной старости, имеющие огромное влияние на своих дочерей- начальная причина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть! я! и тараканов вродь нет. и умница и красавица и без синдрома отличницы. а вокруг никого............парадокс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, в главную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я такая. Мне 35. В браке не была, детей нет Были долгие отношения, с одним 7 лет, с другим 4 года. Первый художник сюрреалист, ему семья до лампочки, он жил своими эмоциями, своими идеями. Разошлись. Второй - через время узнала, что бисексуал, как с таким прикажете семью создавать. Так и живем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не поняла грустные смайлики, видать подружек "жалко" [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что среди общей массы попадаются хорошие девочки ) влюбляются в этих почти 40-летних мальчиков. И эти мальчики жили ранее с другими девочками в гражданском браке не 1 год, вроде ж как и были серйозные отношения. Вот каждая девочка и думает, что она та самая и последняя )) И как часто у женщин - надежда умирает последней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодца она)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть такие, у знакомой лет в 18 мама каждого парня оценивала на свой вкус, а если ей не нравились волосы/торчащие уши и пр., то устраивала вызов скорой. Не преувеличиваю. Девочка моя ровесница. 38 лет, личную жизнь не устроила пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А одинокие - это в смысле не замужем или вообще без кавалеров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барышни, вспомнила - была тут тема, ходить надо без труселей, говорят - взгляд загадочнее и мужики тянутся. так шо, все одинокие - снимаем труселя и вешаем на люстру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из знакомых: пару девушек и много мужчин после 30+ девушки - не сложат ценыпарни - не хотят себя обременять женой, семьей и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бг))))))))) однако))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах