А в вашем окружении есть одинокие 30+?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в вашем окружении есть одинокие 30+? Вот здесь часто читаю,ой до сколько вокруг одиноких нерожавших после 35`Чаще разведенная с 2 детьми обзаведется новым мч и семьей,чем одинокая за 30 и таких много.Якобы уже семейная ранее многого не боится и упрощает,а за 30 все еще пытаются найти одногодог мч не бывавших в семьях,а это сплошь тараканы в головах и прочих местах.У вас есть в окружении такие девы?У меня не так много как пишут и они вроде совершенно никого не ищут в панике оглядываясь на биологические часы,хорошо выглядят,качественный отдых,йога,живопись,Таиланд.А ваши знакомые как по вашему чего сами в 30+?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Незамужних, бездетных - хватает, одиноких - никого не знаю на данный момент [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть коллега моего возраста (38 лет). Очень хороший и позитивный человек, и симпатичная. Она с определенных пор приняла евангелистическую веру, много времени посвящает этому. Думаю, что она хотела бы создать семью, но не может найти мужчину вне этой религии, который бы нормально уживался что-ли с ее религиозными взглядами, как-то так. А в ее церкви тоже такого человека не нашлось. А так девушка модная и стильная, умная и веселая, много путешествует, мне она приятна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие. Кто то разведен, кто то пересидел свое время, потратив его на женатого, теперь в одиночестве. Живут по разному. Активно никого не ищут. Тараканов в голове много.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже есть такие одинокие именно по этой причине. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие обоих полов) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть даже 40+. Ждут прынцев( [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у моей коллеги до вступления в эту церковь с личной жизнью было все ок, а потом у нее и взгляды поменялись, да и требования, скорее всего. Хотя она реально хорошая девчонка, абсолютно адекватная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть парочку таких большинство из них хотят много получать, а взамен давать только секс. Мне кажется они просто не готовы к браку как таковому и к отношениям которые кроме развлекаловок и секса еще чего то требуют. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких, чтобы в 30+ еще не была, не привлекалась, не состояла - таких нет [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Я не понимаю почему они сами. Могу только предположить, что не встретили человека, который бы соответствовал, их требованиям.Одна из таких подруг, смеясь говорила мне: "Ты скорее второй раз замуж выйдешь, чем я первый". Хз.... может комплексуют, может не та харизма, звезды не так встали, не в том месте оказались.Все девчонки позитивные, оптимистки, умнички, красивые, спортивные, веселые. Мне многое в этой жизни непонятно... [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такая девушка. Пересидела. Приняла неправильное решение, рассталась с нормальным МЧ, потом навезло. Но она совершенно нормально себя чувствует, красивая, стройнаЯ, никого особенно не ждет и не ищет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть и много Я б не стала по шаблонам всех разделять. У каждого свои мотивы и стремления.Есть те - кто не ищет и кому уже вроде и не нужно. А некоторые наоборот впали в панику и "ну выдайте меня замуж".Есть те, у кого планка в выборе пратнера не высокая, но которые не очень нравятся мужчинам и не делают что-то в направлении, чтобы понравиться (ну можно, конечно, "оставаться собой" и всячески демонстрировать мужчине, что ты умнее его. Только чет мужики такого не любят. )Есть и те, у кого ну очень (как по мне) завышена планка. Угу, девушка - красавица просто, умница. На нее мужики очень даже обращают внимание, в очередь выстраиваются. Но как узнают про то, что он "должен", чтобы с этой красавицей рядом быть - чет все сбегают.Есть и одинокие мужчины возраста 35-40, весьма достойные и хорошо зарабатывающие, которые активно ищут себе жену.Только планки у них тоже... туда дамы с двумя детьми и материальными проблемами не вписываются. :(И кстати о тараканах - так они у всех есть, и у мужчин, и у женщин, и одиноких и не одиноких.Так что это дело такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, у меня больше знакомых одиноких мужчин 35-40 лет, чем девушек. Но эти мужчины все оо-очень тараканистые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх.....((((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. много. есть которые цены себе не сложат - самый частый вариант есть такие курвамать - что если какой мужик и появится -максимум через полгода сбегаетесть сильно религиозные, им нуна чтоб пришел, сразу на колени с кольцом и в ЗАГС.такие чтоб незамужние и самодостаточные и не парящиеся своим одиночеством - таких нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, таких тараканов кормить - дешевле в девках сидеть [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное, что я своих этих знакомых не считаю тараканистыми :) Да если б я не была замужем - я б уже того... проявляла активность. :) (Ну если б подошла)Потому что нормальные в быту (проверено совместными компанейскими поездками, едят все - готовят сами, чистоту порядок и уют тоже способны поддержать.), с далеко не овощными зарплатами, не жадные и тп.И куда девушки смотрят то? :)Мне про одного из них знакомая сказала "ой, у него же уже лысина намечается". Ептель. Ну да, намечается. Но при его спортивной фигуре, нормальном характере и деньгах уже не все равно - намечается там лысина или нет?И у кого тогда тараканы? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, те, которых я знаю, реально тараканистые, один просто жаден до неприличия и пр. в этом духе. Т.е проблема не в лысинах:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам "тараканы" девушек? + У мну есть красивая знакомая - уже за 30.Если ей мужчина предлагает поехать на море (все оплатить и тп), она возмущается "а в качестве кого я с тобой поеду? я себя ценю - тока в качестве жены могу".Если находится смельчак, который уже и жениться готов - она выдвигает требование, чтобы он перед свадьбой подарил ей трехкомнатную квартиру, чтобы она "была защищена в случае развода".Таких смельчаков пока не нашлось. Обычно линяют в неизвестном направлении, а она сокрушается "а как же НАША любовь? как он так мог? "От где тараканы, имхо. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть .6 знакомых . от 30 до 40 . Я думаю это их осознанный выбор .Детей не хотят ,замуж за абы кого тоже ,а принцев все нет .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с обеих фронтов тараканы имеюццо, это факт. Про квартиру- прикольно, хотя никто от такого подарка не отказался бы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу... не тех выбирают? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах