А в вашем окружении есть одинокие 30+?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если 2 подружки за 35 одна селф-мейд бизнес-вуман, такое впечатление, тчо париться отсутствием семьи начала с год назад. красавица-умница со своим жильем... только чет никого нет.вторая - в разводе без детей, карьеры и жилья. Эта, судя по всемк, больше парится.малой мой... почти 30. по-моему ему и самому неплохо.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня замечательный молодой человек в знакомцах, 35, ни разу не женат, без детей в анамнезе, состоятелен, воспитан, образован, приятен в общении. Но... предполагаю, если полотенчико будет не под тем углом в ванной висеть - всё, окружающим хана! )))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня хорошо изученый пример. Он, правда, не предел женских мечтаний, но вполне и вполне. Но у него настолько специфическое отношение к деньгам и их трате, что никогда женат не был. И родственникам с ним сложно общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это кто еще что под тараканами понимает.... подруга встречалась с молодым человеком, дала ему от ворот поворот - "у него брюки все короткие, ходит как подстреленный, и в нормальный ресторан отвести не может - жлоб наверное"..Начал этот МЧ с другой девушкой встречаться - и брюки в гардеробе нормальные появились, и как выяснилось ни разу он не жадный - просто по ресторанам не ходок, у него хобби - кулинария, готовит и вправду божественно, я пробовала..)В общем женаты они уже 3 года, двое малявок у них, дом строят, по миру ездят, а моя подруга кукует одна, в свои 33..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отказался бы. Но у нее это обязательное условие :) И получается: "хочешь с девушкой на море - женись - но сначала купи квартиру ей".Т.е. хочешь отвезти ее на море - купи ей квартиру.Пока таких ... эмммм... отчаянных парней не наблюдалось.Она одному мурыжила моск ну очень долгое время. Он типа влюбился сильно, все был готов, но на квартиру подарить ему пока не хватало.А счас ему девушка встретилась тож симпатишная, на 5 лет моложе бывшей, которая на предложение поехать в Тай за его счет сразу согласилась и поехала.А бывшая девушка переживает и бегает теперь за ним "а как жеж любофь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, да, тут, конечно, девушки жгут, ничего не скажешь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, знаю мужчину, который запрещал маме, с которй проживал, включать бойлер, т.к. дорого. А у самого достаточные счета в нескольких банках. Я деньги его не считаю, но мы бегали туда отопление и бойлер включать. а он нам- скандал. Бо это необоснванные траты, холодной водой все отлично отмывается. А так мужчина небедный, внешне симпатичный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого....(( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, больная тема:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мне такой подошел бы я сама такая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и 50+ одинокие (в смысле -незамужние и бездетные) есть)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что им делать? Почитать ликар, так здесь же все советы: лучше одной, чем с кем попало; нуждо ждать и прийдёт ваш звёздный принц; живите и найдёте.....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а крестная моей дочери уехала с помощью евангелистской церкви в США именно в возрасте 37 лет ))) там у нее и работой по специальности,и с личной жизнью все сложилось прекрасно))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для всех это ужас. Ручка лежит не параллельно блокноту, полотенце не на той высоте, челка острижена на 1,5 мм больше, чем надо, вышел не в 17, а в 16.59.... бррр... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня очень много таких знакомых и женщин и мужчин.. И у всех свои тараканы. Многие утверждают, что им просто семья не нужна, они не готовы променять свою интересную жизнь на семейную. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моя коллега ездила к друзьям по церкви в США отдохнуть. Упомянула, что там с поиском пары полегче, но в подробности не вдавалась, а я постеснялась расспрашивать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит одиноких - штамп в паспорте не стоит или вообще ни одного поклонника нет? Из подружек из старого двора есть парочка, выглядят отлично, уверенна есть любовники. Больше подружек кто не стал терпеть инфантильность или козлиность и развелись. Но и у них с личной жизнью в порядке.Есть такие, кто в 30+ родили ребенка для себя, но и у них находится о чем со мной поделиться про личную жизнь.И мужчины есть 30+, которых никак никто не выберет)), хотя толковые вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много, умницы и красавицы. Ищут. Не находят, это да ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да. Просто с возрастом или после развода требования растут к избраннику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. далеко ходить не надо - на одном этаже 2 такие девы живут. У мужа 2 сестры такие + брат. Никто ни разу за мужем (женат) не был. Причем я замечаю что не только девушки, парней тоже знакомых много неженатых и не хотят. Говорят семья+дети - это напряг. Гуляют в свое удовольствие.Есть знакомые семьи, которые детей не заводят т.к. им хочется самим пожить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, и +30 и +40 - и женщины и мужчины, +30 еще успеют, +40 - всякое бывает, надеюсь, что и они найдут свои половинки (может с детьми); причина одиночества - завышенные требования и, наверное, преобладание социума над инстинктами ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну 1.5 см на челке - это критично вапчета:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, довольно много коллег, бывших коллег и однокурсниц, и даже старшая сестра. Одна недавно родила для себя (в 40), отчаявшись выйти замуж Активно ищут не многие, большинство ждут у моря погоды: то есть хотят семью, детей, но ничего для этого не делают.Та, которая родила, обращалась в свадебные агентства. Видимо, не сложилось с женихами. Кто отец ребенка - не знаю.Одиноких мужчин среди знакомых за 30 практически нет. Один разведен, но с кем-то встречается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один. Мужчина. Ищет свою Женщину. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах