А в вашем окружении есть одинокие 30+?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть две девушки. одна обычная, и в случае с ней я как бы могу догадываться о том, что не устраивает мужчин. а вторая - я не налюбуюсь Миниатюрная, симпатичная, очень ухоженная, заработанная своим умом квартира в центре, машина, место в загранпаспорте для виз давно закончилось. Но там действительно сложно жениха найти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть одна. причем барышни из ее тусовки с детями и без квартир/машин уже по второму разу повыходили замуж, а она с машиной и квартирой одна :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня папа такой по отношению кденьам. Своим. В гостях он не стесняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз перечитываем)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая 28лет ниразунискем не дружила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про дружбу то Вы откуда Вы знаете?) У меня например антураж такой, что знакомые думали, что я чулки могу только на подарок покупать. А в реальности мама к 25-ти волновалась, как бы у меня дружилка уже не сломалась. Хахалей было такое количество, что у родителей голова кругом шла. Притом "легких отношений" у меня не было ни разу в жизни, всё шло по накатанной: неземная любовь, очень красивые ухаживания, как за прынцессой, знакомство со всеми родственниками, недолгий ГБ, и следующий пошёл) Где-то шел сбой программы)))) Цикл - года полтора) Непрерывный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может дружила, но не рассказывает просто?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Хорошие, умные, обаятельные девушки. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вагон таких и умные и красивые,вот и думаешь, чего им мужикам надо...... На предыдущей работе в кабинете из 6 девочек 5 незамужних, сейчас только в нашем кабинете 6 из 8 незамужние, я шокею. И девки хорошие, и вот так вот.Одной вообще хорошо за 40, но она смотрю уже надежду потеряла (да и детей у нее нет) в общем грустно все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на прошлой работе (ТВ) таких полный ньюзрум был...около 30 или чуть больше и все одни!+ все сами живут, снимают квартиры, или с родителями. Там як пороблено було) до сих пор воз ныне там. Я пока там работала, тоже с личной жизнью печально было)) заразно видать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой канал? Чтобы знать, куда не идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруге детства 37, не замужем, не была и не собирается + Лет в 25 собралась было замуж, но "сбежала" за несколько дней до свадьбы. Живет активной жизнью, имеет свой небольшой бизнес. Заработала в свое время на 2-шку. В 35 пошла учиться в художку для взрослых, пораллельно изучает религии востока для души, так сказать. По вечерам/выходным ходит с подругами в кафешки, клубы.Ни о детях, ни о замужестве ничего слышать не хочет. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

vbvj
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра двоюрідна, позитивна дуже людина, весела і життєрадісна ь[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть одна на работе, как же меня бесит ее озабоченность!! И не понимает она, что мужиков это тоже бесит и отталкивает((( И вот сколько не говори ей, что будь проще - нет.. она не может..и в каждом мужчине она видит "потенциального", эти пронизывающие взгляды, распросы, зазывающие улыбки... я даже не могу объяснить, что конкретно, мне кажется мужчин отталкивает ее образ в целом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно точно) и со временем у меня также давайте сюда Вашего знакомого))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я побывала замужем по сути "за кем попало", потому что по молодости мне оценить человека было сложно. Очень жаль, что планки не было((((((Теперь уже четко знаю, что замужество в идеале должно решить мои проблемы и не создать новые.Скажем так, снизить планку и выйти за первого предложившего и варить борщи и стирать носки - я не хочу, так как не вижу улучшений по качеству своей жизни, а совсем наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть двое мужчин, три девушки [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть несколько одногруппниц таких, одна из них моя ближайшая подруга. Она вся в работе, ей некогда ((Даже не встречается ни с кем, в отпуск одна ездит...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, подробности ващей интимной жизни мне неинтересны()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

36+ ждут...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мама сама такого воспитала))) а жене то с чего мучаться вот и один он, я так понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, хоть в рассказах послушайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах