а кто хочет в Евросоюз? прочитала статью...людоедские корни ЕС

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а кто хочет в Евросоюз? прочитала статью...людоедские корни ЕС http://www.segodnya.ua/blogs/olesbuzinablog/Istorii-ot-Olesya-Buziny-Svobodnoe-Kongo-lyudoedskie-korni-ES.htmlи про Норвегию сегодня прочла, и про детские гей-парады, и про отбирание детей....а еще Киприоты с плакатами -Россия спаси нас, и мольбами уйти из ЕС.А реально-кому там хорошо, и зачем Украине это надо.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет" - пошла пропаганда полным ходом Вряд ли смогу правильно аргументировать, но интуиция . Да и не помешает, чтобы наше правительство отчитывалось не только перед своим народом (пишу и смешно ((( ), но и оглядывалось на европейских коллег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви автора бачили? ще питання є?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу. Ничего хорошего там нет. Германия войной не смогла завоевать мир, так вот с помощью ЕС управляет :) Да и не спроста столько стран бастует, не спроста столько хотят выйти из союза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нам до Евросоюза как до неба (и далее по тексту), но почему бы не запустить интеграционные процессы? Пусть бы наши "можновладці" общались, глядишь хоть уровень свой повысят Нейтралитет Украине удержать не удастся, нужно выбирать из двух зол меньшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По мне лучше нейтралитет. Зачем лезть в петлю? Примеров в виде Греции, Испании разве мало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не читала и читать не буду. Мое мнение неизменно уже много лет - Украина сейчас больше нужна евросоюзу, чем ЕС Украине+ А сейчас, когда ЕС трясет и неизвестно, устоит ли он, и подавно... Необхдимость ЕС Украине - великая профанация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но кто разрешить нейтралитет держать? Россия? Да они не мытьем, так катаньем. Поэтому Украине и надо пристроиться к кому-то более-менее приличному. Пока готовы с нами возиться. Россия-то тоже готова, но они же своего не упустят. А Европейцы с нашим менталитетом нас так просто голыми руками не возьмут. А тем временем, глядишь, и государственность укоренится - во всяком случае очень хочется в это верить, что время нам на пользу. Хотя чем дальше тем меньше надежд и иллюзий по поводу "света в конце туннеля".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украину никто в Евросоюз не возьмет:) ассоциированным членом еще могут сделать, оно нам ничего не даст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы прямо вот так всему написанному верите? Посмотрите ещё, на белорусском тв был очаровательный сюжет о том, как все плохо в Америке, прямо дети голодают, айда спасать [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как сказать, делают вид, что не зовут, но держат на коротком поводке. А сейчас ЕС так трясет, что не нас им, удержаться бы в свои креслах .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

більше французи і німці, англійці не є в еврозоні( в них інша монетарна політика)і, в них банківська система не є спільною)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Кіпріоти з плакатами" )))))))))))))))))) () ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что тресет, это само собой) мы с СССР уже это проходили) им захотелось попробовать в противодействие СССр и Америке)Но там же дело не только в этом, мы им даже геополитически неинтерены, не вдаваясь в экономику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фінансові послуги і валютна політика ( в випадку Англії- національна, де монетарну політику веде національний банк) - це не зовсім те саме) Про незалежність національної валюти потурбувалась Маргарет Тетчер( за її часів). Ви ж розуміїте, що фунт і евро - інші валюти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фінансові послуги і валютна політика ( в випадку Англії- національна, де монетарну політику веде національний банк) - це не зовсім те саме) Про незалежність національної валюти потурбувалась Маргарет Тетчер( за її часів). Ви ж розуміїте, що фунт і евро - інші валюти. Якщо там зараз є якісь особливі Директиви, то я їх не знаю ( я не юрист))) Хоча які Директиви буде виконувати Англія в рамках еврозони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви її не бачите)) але поляки не спішать з введеням евро, а економісти в них хороші:)),це постійно пересувають, дуже сильна опозиція. І якщо ви знаєте, Польща , особливо с.г . дуже виграло на европейських дотаціях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почала дискусію з вами наскільки англійці тягнуть тягар Греції чи Їспанії, оскільки ви згадали про них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нас туди беруть?))) нас ще асоціїйованими членами не зробили:) хто не хоче не будемо обговорювати. це насущне питання0 а заєте , який шлях від асоційованого членства до повноцінного? знаєте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Германия первая и хочет оттуда на выход. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, что вам и ответить... Иммигрируйте в Россию.. А лучше - в Северную Корею. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если не знаете и не отвечайте, тема-а поговорить, задуматься,...и ваши рекомендации об иммиграции выглядят по меньшей мере странно, по большей-оскорбительно. вапрочем не удивляюсь-это стиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу! но ни в Украине, ни в Израиле мне это не светит:-) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне там хорошо, потому я не хочу, чтобы и другим было хорошо. Нельзя Украину туда пускать, нельзя, не хочу я наши морды там видеть, Европа превратится в Африку если запустить туда наших людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краще з розумним загубити, ніж з дурним знайти ;) А поки що треба в себе життя налагоджувати - від будинку, вулиці, мікрорайону, селища - і до всієї держави.А це процес тривалий...Бо бідного і дурного все одно будуть скубати всі, кому не лінь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах