Книга Эллисон Пирсон "Я не знаю, как она делает это"

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот. Даже сценарист и тот понял, что дамочке не хватало ассертивности и умения отстаивать свои интересы :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последний абзац речи - зачёт! ))) что можно писать, не поняла бгг ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы такие умные, девушки, я что-то даже не совсем понимаю, что вы имеете в виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это отличная притча, я ее на просторах интернета тоже встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Книга очень понравилась тем, что сильно отличается от фильма с Сарой Джесикой Паркер Там наверное действительно тяжело совмещать карьеру и семью, либо карьера либо семья. И закончилось все отлично - ничего она не проиграла. Обычная женщина, которая не может заниматься просто семьей и найдет применение своим мозгам.А муж бросил, потому что почувствовал ее увлечение Хаммером (в кино Пирс Броснан и в кино она к нему равнодушна, а в книге - увлечена). И не удивительно после того, как она его попускала, что няня для нее важнее и в семье его родственников, что она основной кормилец семьи. Наш бы, украинский муж вообще не пережил бы такого. Но как трогательно она описывала начало их отношений.. А отношения с отцом.. а с мамой.. а с сетрой.. Сильная книга.Я читала еще подобную книгу про юристку-холостячку, у которой романы заканчивались трагично для нее. опять таки из-за карьеры, так она стала заниматься спортом, потом стала инструктором, замутила с другим инструктором и нафиг бросила карьеру юриста. И про ее подругу тоже своя сюжетная линия. "А ты уловила флюиды?" называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, в книге вообще все иначе и очень сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне, как она отказала Пирсу Броснану. Я бы не удержалась)) У муж в кино такой Вася, в книге он Джентельмен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, никак до Кинселлы не доберусь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В офисе грязно было, а дома еще тяжелее -наоборот у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) О Марфе и Марии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно воспитать детей, чтоб уехали туда и на старости лет забрали родителей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невроз, как у всего населения. Курпатов хорошо написал, что платим душевным расстройством за комфорт 21 века.А у барышни по ходу психосоматика, наверное считает мужа овощем, не получает удовольствия в сексе и мечтает о брутальном мужчине, при этом напиваетсмя в какашку, чтобы тот секс в командировке не состаялся.Внутренний конфликт выползает наружу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф. Как ваши дела? Ваша тема прошлого года сильно впечатлила. Наладилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет) Про нереализованные сексуальные потребности и про вечное чувство вины перед детьми.Там еще был водитель такси, который возил только ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Товарищи, а дорожку она все-таки купила, об которую сын голову разбил? Просто книга с этого начинается и этим заканчивается..Подруге классные туфли подогнала в командировке, детям тоже куча подарков, персики тоже меняла в вазе для фруктов после того, как сгнивали. А вот коврик поменяла?Мне еще понравилось, как она в красном лифчике под белой прозрачной блузкой на совещании выступала, упала просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фильм дурацкий. Во-первых, какая из Сары англичанка. Это чучело какое-то, а в книге она описана как симпатичная девушка. Саре лет 48, а героине - 36. Это все время отвлекает. Во-вторых, фильм затянут, должен быть подинамичнее, но, наверное, это лично моя проблема, мне все фильмы кажутся затянутыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спс, почитаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коврик она так и не поменяла, что странно, все же таки в магазин ходить у нее было время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... сару многие воспринимают как симпатиШную [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах