Люди,а только у меня жор?-

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пфффффф))) три кила)))) Салабоны Вы, девы, у меня с прошлой диеты 8 нажрато))) Летом на огороде быренько уйдут))) Чтоб потом опять нажраться))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нема ніхрєна. А ти з заварним їла? І як воно? Я люблю сухий бісквіт, а оцих панських витребеньок ніколи не робила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, контактиком не поделитесь? телефончиком Людмилы и адресочком, чтоб можно было утащить такого добра и побольше. я уже сижу облизываюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да, ОГОРОООООД! но за то на весы приятно потом становиться, да и опа подтянутей становиццо :) [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с прошлой диеты - 6 нажрато. диета, правда, была больше года назад ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вареньем перемажь. делов-то. от жеж мелкие геморрои, как придумают шото... а маме мудруйсухой бисквит.. збоченка.. он же в горло не лезета промачивать - така гарна будешь, ой-вей :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варенье??? Ти гоніш, я не знаю, що це таке) Вже почитала, таки роблять з заварним. І я зроблю.Сьогодні і в мене буде ЖОР!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша фирма объединила самые популярные продукты питания - пельмени и сардельки. Встречайте новый продуктовый хит - пердельки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, не поделюсь))) Мне сотрудница привозит из своего села уже какой год... Спрошу, если не забуду))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девоньки, а в Макдо итальянские недели)) шо ж это делается,а?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бббгггггггггггггг)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з заварним буде добре, заварюй [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо там дають итальянскоГо? [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, шо дають? Вэрмишель з тэртим сыром?))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините-извините пожалуйста:)))) пойду в другую темку.Промахнулсь малехо:)))) Это же сколько надо сожрать яблок, сорри, чтобы на них поправиться, я максимум 3 за день могу сьесть зеленых. больше просто не влезет в меня.я видимо счастливица - не один заварной крем и перделька не будет для меня значит больше, чем здоровье и красота:)))) Не верю, что нельзя себя контролировать Бе-бе-бе:))))) Ничего личного:)[+sign]Прошлое — забыто, будущее — закрыто, настоящее — даровано.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От козявка вредная))))) Мы тебе это припомним))))))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин. а я творожных печенек налопалась. Напекла два противня, а (+) они как семечки идут. Убрала с глаз на полку повыше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чай на клавиатуре)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, а я, коробку ассорти ферреро умяла! вот! Кста, нуар понравился)) Пойду пельменей сварю, сильно сладко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а рецептик в студию? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бг))))))))))) Мне стих прислали, всем нам посвящается)))) Если в платьице нарядноене влезает попа толстая,а напялить платье хочется,но мешают шесть котлеточек,перед ужином схомяканных,шоколадка и три булочки, после ужина добавленных,и кефира поллитровочка,та, что на ночь глядя выпита,выход здесь один, товарищи:топаем в аптеку ближнюю,там мы купим чудодейственныйпластырь, что для похуданиянадо на себя наклеивать...Да, пожалуй, надо парочку,или даже штучек несколько -это, братцы, средство верное!Когда в приступе хомячества кушать нам опять захочется,достаем из сумки пластырь мыи им рот себе заклеиваем! И смотрите, чтоб ни щелочкине осталось и не дырочки!Потому что морда хитрая сквозь игольное отверстиеслопает верблюда запростоа котлеток даже несколько,или булочку изюмную!И когда тот пластырь накрепкоПрирастет ко рту хомяцкомуТут начнется чудо чудное -Скоро талия появитсяА потом и попа стройнаяЗапросто вольется в платьицеИ пойдет она кокетничатьВ разны стороны повиливатьУлыбаться и подпрыгиватьИ всем книксены показыватьИ тормашками поигрывать![+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моцарелами-чиабатами соблязняют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите добью голодающих? + Я варю холодное и делаю Оливье)))У меня Новый год, на завтра же опять снег передают)))Окопаюсь и буду все выходные топтать)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу))) А я... а делаю жемчужную петровскую кашу, с нового года мучают меня ею))) Лень жеж))) И голубцов кастрюляку. Ну и так, по мелочам))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах