Люди,а только у меня жор?-

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня как начался осенью, так все никак не закончится. Я только себя утовариваю, что "вот доем этот кусочек и все, больше ни-ни. Только полезную и здоровую пищу, в очень умеренных дозах" Ага, все никак не получается. Грустно как-то, печально, хочется постоянно вкусненького, а даже если не вкусненького, то главное - челюстями поработать. Все мои занятия в спортзале пошли насмарку. :( Шота нада делать! (вот только не знаю, что именно)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня тоже))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, у меня тоже сёдня жор - сама себе удивляюсь((( четверть кольца Краковской сожрала с Бородинским хлебом и полбанки Лечо собственного изготовления))) Ща чайком придавлю и... и как работать-то? Поспать бы))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. Я как плодожорка сегодня Прям не знаю что делать - я жру еду и всякие гадости, а моя совесть жрет меня :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это один большой глист :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа зачем вы так, жрать очень хочется, а до обеда еще огого.... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большой и толстый))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие гадости? Лежит вот передо мной гора конфет. А я не хочу. Конфеты разные шоколадные, есть и вишня в коньяке, и конти разные, и рошеновские... А мне помидорчика квашеного хоцца))) Нет бы взять да принести на работу - дома ж ведро стоит))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я поленилась бежать за вкусняшкой в магазин :) который находится АЖ в 50 метрах от работы мелочь. а приятно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня обед в 12, но я начала раньше))) Заводют тут темы всякие... похудеешь с Вами!) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я думаю :) заточить четверть кольца Краковской - какие там конфеты :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чем обедать будете теперь?))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня в 12 :) сижу топчу картошку-пюре и мясо по-гавайски еле дотерпела до 12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужо обедаю :) выше написала ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я завела дурную привычку - заедать обед чем -нить , то ли сыром толи миндалем, то сухофруктом(( кароч не могу избавиться теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, побежала в столовку...:)) искусительницы :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже молчу про то шо постоянно хочется сладкого жрать вагонами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо наши роблять? пообидалы та хлиб йидять :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( беру по 2-3 конфетки, печеньки, даже не замечая этого и это не потому что я на ГВ. потому что когда вырабатывается молоко, я хочу МЯСА. или рыбы. на крайняк яйца сойдут. но не сладкое( а тут не могу зайти на кухню, чтоб не стоптать апельсинку_яблочко_печеньку_конфетку_конфетку_конфетку (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нету жора, но есть +1 кг и лень заниматься спортом, просто не могу себя заставить. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня жор:( пока списываю его на затянувшуюся зиму и пмс.. Ой про бутерброды это Вы в точку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а черносливчик в шоколаде есть? стопчите одну за меня, ну позялуйста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а теперачи чайок пью))) травяной какой-то. Редкая гадость))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еееесть... мне из Закарпатья привезли коробку, а там инжир, курага, персик и чернослив в шоколаде. Инжир и чернослив не идет))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах