Люди,а только у меня жор?-

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Делает какая-то пани, вкусно очень. Коробка на килограмма 2, называется "От Людмилы")))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг)))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сотрудница, шоб она была здорова, принесла на работу упаковку "ушек" и еще какого-то, не менее жирного и вкусного печенька. Ото и жру :)) Как к принтеру встану - так горсть и зачерпну :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня такое, даже оплаченный абонемент не стимулирует. под еду смотрю видео тренировок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вроде закончился уже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместо мучного - ешьте что-то более полезное сухофрукты, яблоки, йогурт, овощи грызите. в холода всегда есть хочется, но только не факт ,что с наступлением тепла оно все уйдет. я себя четко контролирую, когда хочу есть - пью воду, кстати если много пить воды в течении дня, то есть меньше охота (а я ещё и курить бросила) выкинула из рабочей тумбочки все конфетки и печеньки, вместо них - яблоки зеленые, хурма, крипсы на самый тяжелый случай, йогурт без добавок. и сразу вспоминаю, как я буду потом выглядеть на пляже после этого милого пончика и какая будет задница и не влезет в новые джинсы и знаете, жор как рукой снимает. ну ещё сахар не ем и все без хлеба. [+sign]Прошлое — забыто, будущее — закрыто, настоящее — даровано.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в общую ветку... промахнулась... .....[+sign]Прошлое — забыто, будущее — закрыто, настоящее — даровано.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг))) Приятного пититу))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой-ой-ой))) падумаишь))) Тут Вам, между прочим, не "Худеем вместе", не очень-то распространяйте свои теории, не для всех они подходящие))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не..есть такие вкусности, что даже визуализация .опы на пляже в купальнике не остановит)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня всегда перед ними жор [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, раз ви все одно жрете, то порадьте чим намазать бісквіт?Дитина возжелала з фруктами. За домашніми вершками я не пішла. І шо тепер робить? Масло з згущонкою? Якось не того...Гості уже на порозі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за сгущенку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот вчера наконец-то поробовала тот самый Любимов -фрукты в шоколаде. Вкусно, но блин мало:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня каждый год так: нормальные девы на диетах люди постятся, а я ем как дуро и поправляюсь...при чем на паску обычно аппетит как отрезает.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы того, и масло со сгущенкой, и фрукты сверху))) киви, бананы, кулубничку... мда... Девы, как хочется свежей ароматной черешни, блиииииин)))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет меня не впечатлил ни разу. проблема всех сухофруктов в шоколаде - то, что это не шоколад, а глазурь на растительном масле весьма паскудного качестваи на вкус эта самая глазурь очень сильно чувствуется, к сожалениюя так и не нашла себе по вкусупришлось делать самостоятельно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женя, если бы хотелось чего-то полезного -никто б тут не стонал :)) а сухофруктами, да и яблоками - можно такой тоннаж нагнать, что мама не горюйлюбые сладкие фрукты, и уж тем более сухофрукты - нехилый источник углеводв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сметана если есть -можно ее взбить. можно творог можно заварной крем - 5 минут работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне клубники. черешню не ем потому что с моей кармой она вечно попадается червивая ото купишь кило по зверской цене -и не ешь, потому как там жЫвотныетак что лучше клубника...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оййй, Василиса, именно это шоколад. У нее небольшой цех, она начинала делать из своих собственных сухофруктов. Барышня в селе живет, делала просто такие себе закарпатские сладости. Вот честно, шоколад) У мну есть еще) Куда б тебе подбросить на пробу) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хнык... та же фигня... Еще детвора поболела, сижу дома - от холодильника до плиты((( + 1,5 кг, сцуко..... Зарядки начала делать - уже хорошо! Пора в спортзал, еще жду когда снег сойдет - бегать начну... Лето же скоро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я пробовала, поэтому и говорю. не, не надо подбрасывать :) мне б кому подбросить 3 кила, пришедшие за последний месяц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, а я каждую расковыриваю))) Муж зверей не боится, сжирает мною отбракованную))) Но люблю её, заразу.... А клубника у меня своя на грядочке))) СкорА будИт))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заварний крем заварити, роботи на 15 хвилин, +30 для вистигання - перемазування. В нього занурити фрукти :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах