Люди,а только у меня жор?-

274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну тут моя очередь позориться. даже не знала о такой траве. где ее брать? нужна срочно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то читала, что это с каким-то дефицитом связано, но не помню... Можно еще вроде соком лимона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для мужа упруго, на остальных плюем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это внутренняя проблема? Слышала что-то о недостаточной функции щитовидки() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что говорит Википедия вообще про эту хрень http://en.wikipedia.org/wiki/Gamboogeеще одно название -Гарсинияи по этому слову уже находится на айхербе http://ru.iherb.com/search?kw=Garcinia&x=0&y=0#noneно мне купила одна наша форумчанка, но неизвестно когда эту траву из Индии доправятможет я к тому времени уже как аэростат буду :(а летней одежды у меня аэростатной нетуууууууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот думала одна такая,даже тему хотела создать,но думаю весна,все худеют,а я тут с жором своим...А тут оказалось я не одна,нас много! Тоже как то подозрительно много хлеба хочется,в обед желудок аж щемит так супа требует,причем обязательно с хлебом с маслом и сыром или с жариным лавашом и сыром.Раньше обедала очень редко.И еще кофе спасало от жора,уже не помогает не пойму почему,мож и вправду затянувшаяся зима...[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло Коэльо ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не, из индии я ниче есть не буду. нуегонафик. надеюсь - мезо мой жор как-нибудь хоть немножко снивелирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семок мешок - и руки заняты, и рот вроде набит :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже пару месяцев как кайфую с кардамоном, привезенным из Индии чай - вкууусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семки слишком калорийны, меня вон подруга настращала. Говорит поправляются от них, вона как оно все сложно))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C щитовидкой все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробовала, светлеют незначительно, но сохнут и становятся какими-то морщинистыми. Т.е. розовыми гладенькими все равно не становятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жру сладкое,мучное и худею(((Но знаю,что это от нервов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, с 23 февраля начался. Уже цылюлид из-под трусов свисает((А еще какая-то недобрая душа пельмени цезарь посоветовала. Шоделать???третью пачку доедаю! еще печень трески хорошо идет. И колбаса. И бри. Да все хорошо идет...блинннн....Да, и блины тоже. С икрой или сгущенкой.Налазят толь "беременные" джинсы, шоделать?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"да все хорошо идет" - это верно :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такэта - радуйтесь, что вес стабилен, а не ползет вверх :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ! Жру глазами ... аж слезятся , блин ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже -ватрушки,пельмени,вареники, бутерброды))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, психологическое?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух... я не одинока... еда летит как в топку... :( а весы пишут "зато ты красивая" :)))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже жор, хотя я малоежка обычно. Это холода со снегопадами виноваты. Срочно к лету надо три кг сбросить, а я не могу от пирожков отказаться :([+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не Жор, у меня повальный Лом...)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! у меня такое уже несколько месяцев! мне сказали тут, что это глисты))))но у меня их нет!)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах