А вы б рискнули? Билет до Марса в один конец.

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та все вакантные места уже забиты. Вон выше, девочки уже укомплектовали экипаж. И обещают, что Космос будет прибывающих ждать на месте. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, всё логично )) До Юпитера дольше лететь, дольше жизни радоваться ) однозначно этот маршрут добрее ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну нафик, перед марсианами стыдно, подумают ведь, что все земляне такие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В астрологии он добрый))) а Марс - агрессор, ну это, конечно, так, примитивно)))) Ну не знаю я физики)) А ЧЮ у меня пока включается, не переживайте) Вот разберусь окончательно с Котом Шренингера, отправлюсь изучать среду Юпитера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, Семен Семеныч! Ну, если в таком ракурсе, то да. )))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне Марс (без астрологии) кажется таким себе мачо - активным, решительным и серьезным. А Юпитер - большой, теплый, но вроде как, равнодушный.Если чо, то прямо передо мной, над компом висит большая схема "Земля у космосі" , потому я их как-то визуально одушевляю и персонифицирую. Бум знать теперь и про астрологию![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если отправитесь изучать, то лучше куда-нибудь в сети, а не в реальном полёте ) Там в атмосфере большое количество аммиака, подогретого адскими температурами. Бортническая станция аэрации отдыхает ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. И решат, что если лучшие из лучших землян таковы, то нашу планету следует отправить в другое измерение/подпространство/аннигилировать/аннулировать и т.п. Лучше таки не рисковать![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Я в свое время перечитала достаточно фантастики, чтобы понять, что мне это не нужно [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В состоянии невесомости развитие плода невозможно А в условиях слабой гравитации не знаю...[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как минимум, надо смоделировать все на Земле И тогда уже решать...[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, на Земле проще будет экипажу. Где-то там, в глубине души, они то знают, что можно будет сойти за борт.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы с мифологией перепутали :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как по дощечке идти, когда она на земле лежит, или когда над пропастью висит :))) вроде та же дощечка, а ощущения разные :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если на Земле экипаж "погибнет" в полете Или в первые дни пребывания на Марсе, то о чем тогда вообще вести речь? Хотя бы несколько лет должен просуществовать :)При таком путшествии возникнет миллион проблем, такой эксперимент позволит хотя бы сти тысяч из них проявиться.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но сначала тренируются на земле, а не над пропастью :) [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не перепутала) в астрологии Юпитер вообще планета удачи (ну опять примитивно, сейчас меня еще и астрологи бить подключатся:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В астрологии примерно так и есть)))) Марс в определенном контексте - это вояка, спецназовец, пожарник и вообще экстремал:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока голландцы шукают, китайцы уже заедут и обустроятся [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха и размножатся [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах