А вы б рискнули? Билет до Марса в один конец.

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой,нет -я не любитель авантюр))) Но параламент отправила б на Марс с удовольствием!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нет какой-то высшей цели, то нет:)) Ну, например, наша планета гибнет, а надо найти какое-то место, там обустроиться и ждать остальных, спасение человечества в общем:) Тогда да, а так нет:)) Если не будет шансов выжить тут, как говорится. Но не думаю, что в такую миссию возьмут кого попало. спецов и нужных людей:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, шоу получится интересным с таким экипажем? :-))) Но вот пользы человечество явно не получет от этого полета. Зря финансы потратятся .[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та понятно, что там только специалистов отбирают. Универсальных.А насчет спасения человечества - это же и есть первый шаг к нему. Ведь, если угроза над Землей будет уже реальна, то будет поздно только планировать первый полет на Марс и строительство там базы. От планов (таких глобальных) до их реализации очень долгий путь.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для пожизненно заключенных это вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А от них там будет польза? Слишком дорогой вариант наказания. Не пойдеть.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же? Так отправляли в свое время в Америку, в Австралию... И ничего получилось, получше чем у нас :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

базу строить , будет результат будут присылать с Земли провиант и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да только хотел написать про Австралию и НЗ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Юпитер согласилась бы, а на Марс несерьезно как-то... Это как Крым вместе Греции предложить) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень, очень хороший выбор, я считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Там нет и сотой доли того интересного, что есть на Земле. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мне напомнило анекдот: стоит бабка, продает яблоки. На табличке надпись: "Чернобыльские". Подошел мужик, почитал и спрашивает бабку - зачем, мол ты написала, что чернобыльские? Написала бы "Экологически чистые" там или "Без ГМО". А бабка отвечает: "А что, и берут. Кто жене, кто теще".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересненько :) а чем Юпитер лучче? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жах! Мені погано від однієї думки, що можна так полетіти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своєму БМ запропонувала - не хоче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юпитер дальше, и он добрый) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мнэээээ ..... )))))))))))))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем безответственный чел... НАДО, скажите!!!) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за билет организаторы еще деньги хотят брать??? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Юптер не знаю, а вот Титан и кто-то из ближайших к нему спутников Сатурна тоже рассматриваваются для освоения. Там были обнаружены следы жизни (в нашем понимании).[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой билет? Там пахать и пахать придется! Жесткий конкурс - надо быть ценным специалистом, дюже смекалистым, физически и психически крепким. В общем, нас с нашими хроническими ВСД, депрессиями (если верить тому, что тут пишут о себе) и т.п. "не берут в космонавты".А-а-а про билет в названии темы я написала... Так это, для красного словца не пожалеешь и ... (кого? вот склероз, забыла, кого не пожалеешь!) :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду соседке предложу. Улетела бы хоть куда-нибудь))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юпитер, это газовый гигант с очень жестокой средой ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чего же он кажется Горчице добрым, задумалась... 8-0Горчичке остренького не хватает? Шутю! (на всякий случай напишу, а то что-то темы тут в последнее время меня в ступор вводят)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах