А вы б рискнули? Билет до Марса в один конец.

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, землю засрали, пойдем дальше по Галактике гадить :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мотивация - познание неизведанного. Для меня это самые сильные эмоции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все понимаю, но почему в один конец? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на этой планете уже всё-всё Вами познано, что только на чужую планету ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, больше чем уверена - стала бы такая возможность неотвратимой реальностью, рыдали бы, упираясь в землю и отказываясь лететь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что технические возможности человечества ограничены. Это не кино с Брюсом Уиллисом :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не. С таким настроем уж точно там делать нечего. Эх, не романтики вы, однако! :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тормоз, походу... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой романтизм так далеко не распространяется :), я предпочитаю прогулки ПРИ луне, а не НА :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что очень дорого возвращать людей. Не планируют взлеты с Марса. Только доставка с Земли всего необходимого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так надо развить возможности до того момента, как можно будет туда-назад и гоу :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так страшно написали о сумасшедших... брррр... перегрызя глотки... не думайте о таком))) Так и сдуреть можно))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у Хайнлайна уже был один наш младенец, воспитанный марсианами. Книга стала культовой.Но в данном случае, думаю, устроители как раз на младенцев не расчитывают. Только трудоспособное население. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а те, кто будут доставлять - тоже там будут каждый раз оставаться? :)) а на земле для каждой новой доставки строить снова косм корабль? дешево, ниче не скажешь :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"всё-всё" не входит в сферу моих интересов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но они понимают, что могут вернуться. А тут заведомо известно, что возврата не будет ни при каких условиях Мне кажется, что это только смертники могут согласиться. Я имею ввиду реально согласиться, а не "было бы здорово..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любят. Но они и не покидают планету навсегда... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужа пошлю, он хотел. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы только представьте - 3 человека кроме Вас и все, и так навсегда ! Та боже збав от такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

триллеры люблю смотреть :))) + на самом деле, люди, которые находятся вместе в замкнутом пространстве достаточно долго еще и в экстримальных условиях становятся крайне агрессивными[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отэта послала так послала))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 баллов! а свекрови на юбилей в подарок билетик купить можно? :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это дешевле. Для того, чтобы корабль взлетел, нужно потратить очень много энергии, а значит и денег А для того, чтобы приземлился столько энергии не нужно. Необязательно посылать с каждой партией людей. Сейчас зонды и марсоходы летают без людей и благополучно примарсяются:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот совсем не согласна! Хотелось бы поспорить, но что-то ребенок подозрительно гремит на кухне, пора мне уже туда выдвигаться и начинать что-то готовить. Позжее приду и поразлагольствую, чем меня захватила эта идея. Если шо, то я не рискнула бы - потому что: трусиха + совершенно была бы бесполезным грузом там +"а как же семья!". :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет рыдала и упиралась в землю - не обобщайте, Вы меня не знаете. Я в Припять рванула на третий день, командировку потом задним числом оформляла. Так что я не из рыдающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах