А вы б рискнули? Билет до Марса в один конец.

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы все покинем ее навсегда. Кто то в больничном дурдоме, кто-то в космическом корабле. Я бы предпочла Марс. Мне так интереснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы, я смотрю, глубоко в теме :))) полетели бы? :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Земле уже идет подготовка к подобному полету. В России 4 человека были изолированы, если не ошибаюсь, на 1,5 года. В ограниченном пространстве и без возможности выйти оттуда. Чтобы посмотреть на психологическое состояние. Вроде выдержали, но как там с психологическим состоянием - не знаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Респект, тоже уважаю Хайнлайна. Кроме тех вещей, которые чисто ради гонорара (Фрайди, например :-))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... а я бы предпочла в сто лет в ромашковом поле помереть, но кто ж выбирает))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас и тут неплохо кормят:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я же сразу ответила, что ни за какие коврижки. Но я в теме, да:) Люблю читать про всё, что связано с космосом В основном читаю научно-популярную литературу, но и Корреспондентом не гнушаюсь:) Как раз там вычитала о проекте и реалити-шоу. Это в прошлом году еще писали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в том то и дело, что осознанный выбор - удел немногих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже волнует вопрос - и что, они 1,5 года не "размножались"? свихнуться можно только от этого...:) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, кто полетит в итоге... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НАДО, никто не возражает. Но новую технику еще и испытывать надо, и не всегда (вернее, никогда) у испытателей все отлично с возвращением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что еще неизвестно, смогут ли долетевшие вообще ходить Лететь к Марсу нужно больше 2-х лет. А человек был на орбите самое большее - что-то около полутора лет. При этом у людей размягчаются кости, даже не смотря на тренировки, поэтому возможны переломы ног, в том числе и шейки бедра. А Вы говорите размножение:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но! Даже стоя на табуретке с петлей на шее еще можно передумать и все изменить... Так же можно передумать и в космическом корабле по пути на Марс. Но изменить уже нельзя ничего... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот потому не все хотят быть испытателями :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мне не изменяет память, то там были одни мужики:) Сами понимаете при таких условиях они не могли размножиться:) Ну и в Антарктиду тоже отправляют на полтора года. Думаю, что люди воспринимают это как командировку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тех местах, насколько я помню, костей нет))) Или как это, бакулюм размякнет?))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха это я ужасы рассказываю :)) жесть. вопрос в том, долетят ли они в принципе в здравом уме и теле... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Антарктиде хоть тюлени и белые медведи :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для хорошей свекрови можно самим построить космкорабль :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот откуда взялся снежный человек))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и я об этом. Такой выбор - удел немногих. Безумство храбрых, так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как тюлени, а медведи могут отбить желание размножаться навсегда :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, когда кости переломаны, то как-то не до размножения. Самим бы выжить Не думаю, что будут отправлять разнополых людей. Скорее всего сначала полетят одни мужики. Скорее всего они даже не долетят. Потом долго и нудно будут анализироваться ошибки, потом может еще будут отправлять, если денег хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только он исчо не в куГсе. Как бы это ему помягче намекнуть? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз белых медведей там нет:) Там пингвины()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах