А вы б рискнули? Билет до Марса в один конец.

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы б рискнули? Билет до Марса в один конец. Голландська компанія шукає добровольців для подорожі на Марс без зворотнього трансферуОрганізатори подорожі сподіваються, що старт місії відбудеться вже за десять років.За квитком на Марс в один кінець, вишукувались тисячі добровольців, йдеться в ТСН.Ранок.Для мандрівки на Червону планету потрібні чотири людини, а охочих провести все життя у космічній пустелі зголосилося вже кілька тисяч.Організатори подорожі сподіваються, що старт місії відбудеться вже за десять років. Достатньо часу аби за допомогою роботів побудувати на Марсі базу для поселенців і всенародним голосуванням обрати найгідніших відчайдух.Необхідні технології вже існують, а потрібні для експедиції шість мільярдів доларів хочуть заробити на трансляції найзахоплюючого реаліті-шоу у світі.Якщо плани організаторів таки здійсняться, за марсонавтами до самої смерті можна буде стежити в прямому ефірі.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По ссылке видео. http://tsn.ua/nauka_it/gollandska-kompaniya-shukaye-dobrovolciv-dlya-podorozhi-na-mars-bez-zvorotnogo-transferu-288152.html[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я не. я еще на земле столько всего интересного не видела, нафиг мне на марс лететь?[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а нужны люди обоих полов? И каких расс?) Ужас... а если там, на Марсе, дети заведутся)))))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я тоже вроде как и не. но почему-то размечталась... Хотя, тут же получается вариант шоу, а это для меня неприемлимо. Ой, вспомнила! Были пару лет назад пилотные серии какого-то сериала (кажется целиком сериал так и не вышел). Там тоже был куда-то долгоиграющий полет с полной трансляцией всего происходящего на Землю. От фантастики до реальности - один шаг. :-) [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я!Я на Марс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что обратного пути не будет. Т.е. вариант размножения человека на борту космолета исключается. Наверное, они должны будут типа довести до готовности станцию приема будущих поселенцев. И помереть ради Будущего человечества.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему размножаться низзя будет?) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни секунды бы не сомневалась, да не возьмут меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала когда-то о подобной программе, но там нужны были тысячи, наверное, для начала хотят посмотреть как долго протянут первые 4:) Я бы не согласилась ни за какие корижки хоть с шоу, хоть без него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С таким энтузиазмом. :-) Там еще лет 10 надо ждать. Как раз будет время поднакопить нуобходимых знаний.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самой планете может и можно будет,а во время полета точно ничего не получится: в невесомости человек не размножается()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой смысл? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамы,вы что,серьезно??? А какая мотивация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, наверное, все силы и мысли должны быть направлены на главную цель - строительство станции. А то дети как-то отвлекают от главных целей, обычно. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, там все время невесомость будет во время полета? Никак низзя будет приконнектиться?) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это настолько надо не любить мир, в котором ты живешь... небо, землю, цветы, родных, друзей, детей... чтобы навсегда от этого отказаться. Только в обмен на помилование смертной казни можно согласиться... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто самоубийство - это скучно. другое дело с такими же сумасшедшими в ограниченном пространстве помереть меееедленноо, предварительно перегрызя друг друга... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни за фто ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омса, Вам нужен еще один снегопад?) Подождите, скоро начнется дерьмоход весной, уйдет Ваша депрессия) Какое самоубийство? [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой смысл был строить самолеты, корабли. Какой смысл в полярниках, альпинистах, в освоении новых земель?Пишут же, что уже получены неоспоримые доказательсвта того, что на Марсе была жизнь. Может, изучение Марса, что-то полезное и про Землю подскажет. А заодно и даст землянам сделать первый весомый шаг в космос.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть масса профессий, связанных с реальным, серьезным риском. Думаете, все эти люди не любят небо-землю-цветы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) аха, не успели прилететь, и сразу в декрет. А няню где там искать ? Разве что местных марсиан нанимать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя депрессия сдохла в ночь с пятницы на субботу :))) хватило! :))) + полет на Марс в один конец это не самоубийство? там воздух есть, еда, вода?? объясните, я что-то пропустила?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах