Мужчина и его коллеги женского пола. Как не ревновать??

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

хаха. еще осенью у меня на рабоет была неоднозначная ситуация, в которую я погрузилась+ был коллега, который неоднозначно ко мне подходил. точнее не так. он подходил с предложением выйти за пределы работы с ним вечерком. знал, что я замужем, ему было всеравно. я себя чувствовала странно. естественно мне это льстило. я с ним выходила пару раз подышать воздухом. была симпатия какая-то. так было около 3 недель. переписывались, общались. а потом все закончилось. что-то во мне оборвалось. я вернулась в реальность. и все. начала все пресекать. и сейчас мы даже не здороваемся. это я к чему. мне хватает мужского внимания, но это всеравно не помогает. спортв от как раз собираюсь идти на фитнес. но не знаю, как он мне поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я и не говорю, что у вас недостаток мужского внимания) просто его можно воспринимать по разному и оно может быть разное.У Вас был опыт, который Вам стал неприятен, потому что коллега планировал "продолжение"))) а Вы нет)В общем идите на дискотеку)))хорошенько там оторвитесь/потанцуйте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но с другой стороны - мне бы не хотелось, что бы у мужа был такой опыт, хотя у самой он был. у меня нет уверености, что он остановится+ нет уверености в себе и в том, что я лучшая. понимаете? в чем-то может это его ошибка. он как и любой мужчина не любит говорить о чувствах. говорит, что я должна это понимать в его поступках. согласна с ним в чем-то. но за последнее время он сильно поднялся. и в финансовом плане и в карьерном плане и впринципе. тут нужно все время соответствовать. и мне все время кажется, что я не дотягиваю. что где-то там лучше. где-то там кто-то ему не будет Тра**** мозги, как я. и это уже будет огромный плюс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поводом было бы, если коллектив мужской и в нём 1 женщина , а ваш муж только с ней ходит на обед. это был бы повод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что ж тут поделать, если на уровне ЛОГИКИ вы понимаете, а не ревновать не можете :) Логика и эмоции идут обычно в разные стороны. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не думаю, мы же о другом говорим но в таком обществе риск больше. Вот и всё.Конечно зависит от каждого человека, но сильных мужчин, которые устоят от чар женщин (иногда коварных, одиноких) найдётся немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот прочитав пару ответов автора для меня были б причины паниковать.Перестал обедать с женой. Если это по причине загруженности - это одно (хотя муж может такое говорить,но это неправда), а тут другое, он просто-напросто обедает с другой женщиной. Ему с ней больше нравится. Возможно она сможет повлиять на его карьеру? Или нет? У нас начальник мужчина, ходит обедать сам, а вокруг 6 женщин. У знакомого тоже была одна коллега, о которой он всегда рассказывал, о её муже, о том, какая она дура. А через 2 года ушёл из семьи к той дурочке.Автору - не знаю, что делать. Давайте обеды. Обедайте вместе. Может вы расскажите об обедах со своими коллегами. Что вам ближе - так и поступайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если постоянно с одним - да!) симпатия) иногда - поверю в производственно-необходимую тайну) что ТАКОГО нужно каждый день обсуждать двум разнополым людям наедине?))) я все понимаю, это добавляет тонуса) и ничего в этом такого нет, если оба морально устойчивы, поулыбались и разошлись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ревности нет никакого смысла, разве что посамоуничижаться)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ревнивая, но если что-то чувствую, то интуиция обычно не подводила. Вот как-то внутри или все-ранво что он с ней обедает, а если не все-равно, то выясняются нюансы... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зарекайтесь:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах