Мужчина и его коллеги женского пола. Как не ревновать??

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а если бы подруга не изводилась, а "полюбила себя" то никто никого в дом бы не водил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда я только не хожу!)) и на работу тоже)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие либо смешные или просто интересные истории, кто что видел, где был)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если б каждый день с одной и той же молодой-красивой незамужней, а меня брать перестал да еще и скрывал, то наверное бы напряглась, неприятно просто. Может тоже начала бы с кем то обедать:) А так, мы тоже иногда с сотрудниками мужчинами обедаем. Но это просто обед и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю вас. и я такая. ревную впринципе к коллегам. повода нет, но ревную+ сейчас вот дали в отдел ассистентку, а я уже извожу себя. ее еще кстати на работе вроде нет. будет такой красивой секретаршей. это я так представляю себе. так мало того, что извожу себя по данному поводу. иногда хочется, что бы он все время писал, а он там чем-то занят - не обязательно девушками, часто встречами, а я извожу себя, что ему всеравно на меня и он не хочет все время говорить со мной.сама работаю, иногда очень тяжело, остаюсь на работе допоздна, имею друзей и увлечения. не помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он и не привел, жена была против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А раньше рассказывал? Просто есть мужчины, которые в принципе не очень любят что-то рассказывать.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что мало таких, которые никогда друг другу не изменяют, как лебеди . Люди делают это. Поэтому, в большинстве случаев такие обеды-переобеды заканчиваются симпатиями- интрижками. В лучшем случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а часто они заканчиваются более крепкой семьей. мужчины они полигамны. как павлины им нужна женская симпатия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и самое печальное, что я понимаю. читаю книги. форум. интернет. не помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в большинстве случаев? ну из всех спутников в обеденное время, замуж я вышла только за одного. и ни с кем остальным даже в кровати не была))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может Вам не хватает уверенности в себе? Вы же понимаете, что сверхподозрительность в определенный момент просто напросто начнет раздражать вашего мужа?:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кстати тоже со своим мужем познакомилась на работе. вот сейчас вспомнила об этом и думаю, ведь так же он может познакомиться и с кем-то другим...ужас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки не хватает:( согласна. но где ее взять? особенно последнее время+ думаю, что моя сверхподозрительность и так его раздражает. только как бороться с собой?я далеко не всегда ему говорю, держу в себе. так как если начну говорить, думаю его на долго не хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж обедает с коллегами женского пола, об общении рассказывает иногда, мне в принципе не особо интересно. А чего ревнуете? Вот если б он у них на кухне обедал, я б может и напряглясь. А может, и нет.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) моложе меня :))))))))))))))))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и говорить не надо -они же тоже все понимают и чувствуют) Единственный способ это принять то, что -у мужа есть коллеги женщины (красивые даже:))-муж может с ними обедать/шутить и порой даже флиртовать-муж может опаздывать с работы (и это не значит, что он 100% ходил на лево:))и т.д.Понять и принять.Я конечно же пишу о ситуациях, когда это неоправданная ревность и выдумки нашей женской фантазии. Бывают ситуации и другие, к сожалению. Но там уже ничем не помочь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю проблема не в нашей с вами самооценке - а в поведнии наших мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это именно выдумка моей фантазии.это ужас.мне кажется, что он меня больной уже считает+ он сейчас на новой работе. на старой я уже ко всму привыкла. мне было всерано с кем он кушает и тд. я даже не думала об этом. сейчас он в новом месте и для меня это сложно:(очень сложно. потмо я привыкну. ко всем. но пока мне сложно. когад опаздывает я не придаю этому значения. тут вопросов нет. у него работа не всегда нормированная.вопрос в том, сколько он будет это терпеть с моей стороны и в том, как наладить то, что есть сейчас. мне кажтся он скоро перестанет мне вообще чтолибо рассказывать.я уже даже дошла до того, что ревноала его к девушке друга. но об этом не говорила и врядли он догадывался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем случае мой муж не ведет себя подозрительно. ничего не скрывает. я знаю, что он+ часто кушает с коллегами девушками за пределами офиса. там обычно есть и мужской пол.да и мужчинам часто нужна поднятие самооценки, особенно в молодом возрасте. а нам еще ох как мало лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм, 6 лет работаю в одной компании огромной, с тем с кем я обедаю никогда не было романов или отношений, вообще. по моей практике того, что вижу в коллективе, как раз те, кто потом уходят из семей к коллегам с ними не обедают вовсе, а наоборот тщательно скрывают это от коллектива в принципе и вместе стараются быть не замечены никогда. а с теми, с кем обедают, особенно когда компанией, а не тет-а-тет - это просто приятели, не важно какого пола. а я так понимаю, ваш в компании обедает, одних и тех же, так что поводов нет переживать ИМХО П.с. побежала обедать, в обществе 3 мужчин- коллег, с которыми у меня ничего нет, не было и не будет:))) [+sign]Прошлое — забыто, будущее — закрыто, настоящее — даровано.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы познакомились на работе) обедали))) до этого, на всех местах работы у него были "отношения"... он - как магнит для девушек, особенно молодых) ему - нравится нравиться)) а барышни - ведутся... и я просто на уровне логики понимаю, чем это чревато..( ПОНИМАЮ что ревновать не стоит - что если он захочет быть со мной - БУДЕТ, а если не захочет... обеды тут не причем) Но эмоции иногда накрывают)) особенно когда обнаруживаю, что от меня что-то скрывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам надо переключиться) пойдите на спорт (говорят хорошо мозг розгружает), чаще с подружками встречайтесь, на дискотеку с подругами сходите)))там Вы получите свою порцию мужского внимания и флирта.И абсолютно по другому начнете воспринимать всю ситуацию))Говорю из личного опыта)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах