Мужчина и его коллеги женского пола. Как не ревновать??

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

С такими симптомами автор бы уже в здоровье писала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно иногда даже завтракать :) Мне муж недавно сказал что на него уже и в лифте нападали. Положила презерватив в рюкзак. Лишь бы не болел :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох... красиво))) "записала"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если муж, получил бы) если не муж, то тоже получил бы))) правда, не знаю пока чего) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня второй муж массажист- женского пола человек по 10 в день- лежат в массажке в трусах, охают,ахают, хихикают, а еще иногда у меня спрашивают сколько ему лет и женат ли он, а у меня и мысли не возникает сказать, что женат на мне, или забивать себе голову тем, о чем они там ахают и хихикают., своих "говорящих" клиентов хватает за день. Но понаблюдать за выплывающими с массажки интересно:)))А вот первый был таксистом-от его телефона взгляда оторвать не могла.Так, что - главное как себя муж ведет и насколько вы ему доверяете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Станьте мужу интересной и Идите на работу, гггггг :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас - обратная ситуация.. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была бы недовольна и раздумывала бы что с этим делать среди моих знакомых были примеры, когда все начиналось с невинных обедов, обязательных командировок. Не знаю какие у Вас отношения с мужем, но своему бы поставила ультиматум (это мягко говоря) . А вообще мой не решился бы (это я так надеюсь :))) , бо я сумасшедшая в таких вещах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делать - ничего. но быть готовой к любому повороту событий.вопрос не в том, что ходит обедать, а в том, что умалчивает об этом. но тут уж надо по мужу смотреть и по вашим отношениям внутри семьи. может он у вас вообще молчун.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

явно есть симпатия, иначе не обедали бы, развитие событий зависит от моральных принципов обоих на Вашем месте нервничать - только себе вредить, меняйтесь, больше интересуйтесь его делами, коллегами, окружением, покажите, что он Вам интересен и Вы хотите участвовать в его жизни без напряга. А дальше - как пойдет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обедаю с коллегами часто в 90% случаев с коллегами мужчинами, не по работе, а просто так. иногда компанией, иногда вдвоем. это вообще не повод для ревности для их жен, некоторых из которых даже знаю. просто обед - это повод выйти и развеяться. а компания обычно подбирается из тех, у кого есть возможность выйти, с кем интересно и не напряжно в обед поболтать и те, кто с собой еду не носит - вот и ответ. а мужчина - женщина не имеет значение. меньше себя накручивайте и тратьте на это жизнь. ревность она деструктивнаяа если вам совсем не в моготу - спросите у него с кем он обедает? по ответам, я думаю, понятно будет есть повод у вас или нет для переживаний. [+sign]Прошлое — забыто, будущее — закрыто, настоящее — даровано.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрей? Женя? Валера? Влад? Дима? Со мной сразу несколько обедают ))) Ну что Вы в самом деле? Мужу что, одному обедать? Не вижу крамолы совершенно.[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин та со мной, со мной. еще и в командировки ездит по украине со мной больше ни с кем его жена не отпускает. а со мной отпускаетжену не знаю лично, если шо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то еть если люди ходят на обед, то это по умолчанию симпатия? мы. к примеру ходим обсудить то, что в кабинете при всех не хочется обсуждать (по работе, по работе)дефачки, вот уж правда, любите придумывать то. чего и близко нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо ж Вы так недальновидно мужа то выбирали)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы правда думаете, что если бы эти разведенные мужья не ходили на обед, то семья сохранилась???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот читаю и удивляюсь, поставить ультиматум, не отпускать обедать, не отпускают жены кого-то там в командировку. Ну вот как взрослый человек может не отпустить в командировку мужа или жену, какое-то крепостное право. я сама не спрашивала, ездила когда надо было в командировки с коллегами мужчинами в том числе, и мужчины мои ездили и мужья. Все сдерживающие факторы они внутри человека, у кого то любовь, у кого-то совесть, у кого-то брезгливость, и кого-то ещё что-то. а другой человек и его запреты не могут быть ИМХО сдерживающим фактором, мне кажется наоборот, чем запретнее - тем слаже. [+sign]Прошлое — забыто, будущее — закрыто, настоящее — даровано.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ тыщу к Вашим словам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой бывший так ушел. Тоже - обедали . Но там не за кем было жалеть . Вскоре они расстались и он приполз. Покрутила им , съездила с моим ребенком за его счет отдохнуть . Потом почувствовала, что противен после всего. Но кольцо в подарок приняла. И еще оч.много чего . Просто на драйве , хоть и знала, что решение насчет него приняла . А может и не надо было с ним так, но разозлил он меня . Когда ухоил, облил меня грязью по полной .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в салон и на шопенг))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что именно он должен рассказывать? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подруги муж так обедал. Жену стал игнорировать, хоть раньшее ее брал обедать. Дошло до того, что решил ту обедальщицу в дом к себе пригласить . Жене сказал- это друг. Семью колбасило 1,5 года. Не понятно тогда, почему почему они втроем не обедали, если это друг . Попустило только тогда, когда обедальщица нашла себе др. работу . Что это было- мы так и не поняли. Подруга вся извелась- синяки под глазами , похудела нездорово. Сейчас врод все нормально. Они бы тога развелись, ну двушку разделить не получилось. Тогда надо было бы отказаться от Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах