Мужчина и его коллеги женского пола. Как не ревновать??

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А что Вы можете сделать? Это же обед, не ужин. Был бы ужин.. да после работы... тогда да, а так только воздух сотрясать Да, я обедаю в компании мужчин.А иногда мужчины нам обед носят.И поверьте, это ни о чем не говорит, потова для ревности их жен не вовсе.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я такая же ревнивица, как и вы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу сказать зря или нет:)) Также как и Вы:)) Почитаешь форум, так и на обеды некоторые не ходят, в командировки не ездят. А потом: трах-бах, "я ухожу"...Это я к тому, что обеды это не показатель..[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас отношения как-то поменялись? муж начал ходить загадочно улыбаться, пшикаться больше обычного одеколоном, подбирать носки под цвет трусов и т.д.? если нет -то может это ваша фантазия?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вариантов масса... Вы по отношениям своим судите. Может он к Вам интерес потерял? Раздражительным стал? [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверенна, что сотрудник тоже дома ниче не рассказывает, ибо нечего . и я у мужа никогда не спрашиваю с кем он обедал и оч ем разговаривали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 если люди говорят о работе, то нафиг мне эти подробности нужны и какой интерес мужу рассказывать об этом мне, если я в этом ничего не понимаю?[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю - мы работаем в одной сфере но в разных компаниях, но не представляю что там такого может интересного у них быть, чтобы пришлось о работе дома трындеть.максимум что можем - сравнить цену на товары и купить у кого дешевле))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот каждый день обедаю с двумя коллегами, и ничего вроде, их жены не ревнуют) это же просто обед, а не свидание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обедать со мной перестал, в остальном - пока все ок. Раньше пару раз в неделю мы вместе обедали. Причем он меня выдергивал. А теперь у него другие увлечения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он всегда выглядит "как с подиума") не повезло мне с его внешним видом и привлекательностью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) нет, хотя было бы смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опасно три семьи развелись из-за ухода мужа к любовнице-коллеге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего смешно?))), У меня на работе (уже бывшей) есть такой. Обедать, прогуляться, пройтись, чай-кофе с одной и той же дамой. Дома гражданская жена.Такое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То с вами всеми, в если с одной и той же каждый день?) Тенденция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну я вас не успокою. я тоже с нынешним мужем первые три-четыре месяца исключительно обедала. сейчас он берет еду с собой и вообще идет на работу полностью удовлетворенным во всех смыслах. ибо чревато :))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в транспорте сколько женщин, а в магазине... А сколько можно успеть, пока жене мороженое на пляже покупаешь))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша подпись в тему))) [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я -ничего не делала никогда, мне бы это было унизительно)) Попадет ему бес в ребро -ну шо ж))) Я всегда знала,что меня нельзя бросить -меня можно только потерять!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если этот пляж нудистский на Трухановом, то можно вообще не дождаться мороженого :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аплодирую стоя :) Можно только добавить, что даже думать об этом унизительно :))) Можно только идти на опережение :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда( не смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обедать с красавцами??) каждый день? и скрывать от него...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах