На зарядку становись!

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня после перелома ноги велотренажер дома поселился. кручу с удовольствием. еще гантели есть, полукилограммовки - мальчики зарядку делают, себе хочу 2-ки прикупить.[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу :) где пересечемся? я часто на троещине, минской, петровке, майдане и на почтовой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бываете у Квадрата на Перова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лентяйка я, тока в зале занимаюсь. Владею лет 10 диском, на который ногами становиться и крутиться. Крутилась первый год только. Всякие хула-хупы не для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суперская штука, я сейчас начала в зале с ней работать. Болел не только пресс, но и спина, руки, ноги. Еле хожу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы еще спину подрихтовать.Поделитесь проверенным. Пресс утащила в закладки. + Но даже первый уровень для меня очень сложный. Я только 20 раз из положения лежа в положение сидя могу встать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я вот тоже о велотренажере задумалась.. на работе часто приходится уходить поздно и не успеваю на свои тренировки. А спинка тут же дает о себе знать.. ((( Что скажете --- как вам велотренажер, дает свои результаты? (если на нем заниматься, естесственно) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там разве есть такое упражнение? для меня 1 уровень уже ерунда:) хотя первый раз еле половину осилила+ вот второй -жесть)) хотя, думаю, привыкну..на второй неделе делаю почти до концаспиной я не занимаюсь, хоть надо....грудные мышцы только из серии , ссылку на которую дала выше..но там простые отжимания от пола..на спину есть небольшая нагрузка[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бываю Вы живете там? напишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну об этом трудно не узнать) поблемы эти сопровождаются сильными болями обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень довольна! даже 10-15 минут в день дают видимый эффект на бедрах. еще и сердце тренирует заодно (+) у меня Torneo, одна из недорогих моделей без особых наворотов, стоил чуть больше 1000 грн. Еще и дети крутят с удовольствием, кстати.[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там нет, это я сама так пресс качаю, по старой методе, как в школьные годы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 аналогично) [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах