На зарядку становись!

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ок, а что лучше - круг или тарелка?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ив роше купила. какой-то там гель. оно стоило 220 грн, я по купила 2 по цене одного. если хотите, могу второй флакон продать вам, гривен за 80.вот такой у меня:http://www.yves-rocher.ua/control/product/~category_id=4050/~pcategory=4000/~product_id=12834?cmSrc=Category[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне достаточно речки и солнца :) (дописала) Гиперэкстензия, лестница и коврик для пресса - это зимний вариант. Сейчас, правда, добавила гантели. Лестница на улице, коврик найти - ерунда, сложнее с гиперэкстензией. Приличная стоит 2к, в спортзал не хожу, у меня свои предосуждения. Есть комплекс упражнений, заменяющие этот тренажер. Как, например: одновременный мах левой руки вверх и правой ноги вбок. Руки и ноги меняются соответственно на противоположные. Хотя, если есть поблизости школьный стадион, то вопрос решен. На них издавна сделали две полезнейших трубы. На которых нерадивые сидят покуривают, а спортивные могут сделать чудеса с фигурой. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы взяла тарелку, мне она веселее. Но мне кажится это разные немного проработки мышц. Возможно ошибаюсь. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А велосипед, как же, летом то?:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, какая у вас фигура. Вомзожно вам одних роликов будет мало. У меня кубики преса уже видны, но я сама по себе худая и на физнагрузку тело реагирует очень быстро, НО занятия нелегкие-попробуйте , потом пойметеначните с пресса за 8 минут (1 уровень) на ютубе естьу меня муж занимается по подобным роликамПервые неск. раз еле доделал комплекс, причем он физчески подготовлен очень неплохо[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спаисбо. Гляну ссылку после Вам стукну - если что, буду брать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не счет круга-тарелки -категориццки запрещен при проблемах к позвоночником! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, я кубики не хочу)) хочу маленький нежный животик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И велосипед. Не у всех он просто есть. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как узнать есть ли эти самые проблемы? я сижу 9 часов на работе, прихожу домой и лежу всё остальное время на диване))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем же Мадонна накачала бицепсы? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после Амеги в очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы,я уже ниже писала -если есть проблемы с позвоночником, то нельзя эту тарелку ни в коем случае. Просто учтите. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда просто похудеть:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не знаю -просто знаю про свои проблемы, мне так точно нельзя,т.к. можно защемление получить. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я худая, просто хочу что-то делать, физ нагрузку вот увидела весь этот спорт. инвентарь, думаю, чтобы себе взять такого, чтобы и польза какая была, может подтянуть меня, а то я худая и хилая, ветер веет и меня носит из стороны в сторону, слабость в теле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А обруч нельзя тем, у кого проблемы с почками и печенью. Так гугл сказал. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу взять :) Тапка, искренне простите меня, что я первая) БубаМара, как с Вами связаться можно? Я что-то не вижу возможности в личку Вам постучаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, пойду запишусь в бассейн))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И туда я тоже хочу))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удаляйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вряд ли такой штукой))) За что купила, за то и продаю - мне ее давным давно сдал оч хороший тренер [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы и живот подтягивала:) худое тело может быть вялым одновременно, имхо:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах