На зарядку становись!

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На зарядку становись! Вернулась с Ашана, там сейчас у них акционный уголок на спорт. товары. Присмотрела себе круг (крутить на талии). Есть метал, есть поменьше пластм, есть какой-то сборный для массажа, потом круги, чтобы на них крутиться (не знаю, как называется), скакалки, гантели (но меня такое не интересует) и т.д. Что выбрать себе для поддержания формы? какой круг лучше? Наверное таки метал? Нужен ли этот круг для кручения (такая тарелка)?Чем вы пользуетесь в повседневной жизни, если без спортзала? Или это всё фигня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че фигня? Нормально крутим ашановский метал, который с четырьмя резинками. Резинки сняла, ибо сразу были от них синяки.Есть одна гантеля, хочу вторую, но пока одной махаю, изредка.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не поняла что за резинки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кручение обруча попомгает сделать талию, убрать эживот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучший тенажер для пресса, спины и рук и стоит порядка 100 грн. Но есть существенный минус - не работает, если просто лежит(((++ссылка ИСПРАВИЛА http://www.missfit.ru/alltests/test-9/i/1.jpg[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кручу вторую неделю))))) пока не знаю, наверно. Я в это верю))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на обруче резиновые такие штучки, типа для доп массажа. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу верить, но мне нужны слова поддержи "ДА, поможет")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это который первый по ссылке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой из них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне помогает я сама худая, а пузо ужоз просто. пресс качать не люблю, а вот хула-хупом балуюсь. я, правда, перед тем его крутит мажу пузом всякими демонскими средствами для стройности. и помогает. когда-то тут на форуме вычитала, что если намазать пузо таким средством, потом обмотать пузо пищевой пленкой, а потом крутить обруч - вообще круто будет, очень сильный эффект. я в пленку не заматываюсь, а остальные действия делаю. помогает, правда.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело еще в том, что я не хочу мускулы крепкие иметь мне что-то женственное нужно, гантели и всякие такие штуки для качания мне не подойдут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне спорт всегда помогал, ни разу не было промахов))) Но если я чего хочу, то непременно получу. Вот так настроились и вперед)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а я мажусь и заматываюсь)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, накачать мышцы рук получится, только если Ваш вес 100+, если меньше, то просто подтягиваются [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не поделитесь ли названием кремов? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки ДА! Но крутить надо не менее 10-15 минут без перерыва. Каждый день. И (насколько я знаю) обычный тонкий металлический. Хотя все остальные, с пупырышками и прочими наворотами, тоже подойдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спортинвентарем сейчас не пользуюсь..Неплохо показали себя гантели, но потом я забила на них+ занимаюсь с помощью роликов на ютуб (спасибо кстати кому-то с ликаря)[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо за инфу! Я как раз вчера про эту "тарелку" вспоминала - думала, они уже нигде не продаются. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ссылки на ролики тоесть лучше и не тратить деньги?А для чего нужна эта тарелка для кручения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, дорого, правда, около 70-80 грн а для чего она, как её крутить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой теперь я еще и тарелку хочу. Она для талии, скручивания хороши. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть просто крутиться туда - назад (в стороны)? так а если выбирать что - то одно, что лучше: тарелка или круг? У меня с талией всё ок, это так, для поддержания и не сидения на диване))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

становиться на нее и крутить попом влево-вправо) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это не дорого для такого хорошего тренажера! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах