На зарядку становись!

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На зарядку становись! Вернулась с Ашана, там сейчас у них акционный уголок на спорт. товары. Присмотрела себе круг (крутить на талии). Есть метал, есть поменьше пластм, есть какой-то сборный для массажа, потом круги, чтобы на них крутиться (не знаю, как называется), скакалки, гантели (но меня такое не интересует) и т.д. Что выбрать себе для поддержания формы? какой круг лучше? Наверное таки метал? Нужен ли этот круг для кручения (такая тарелка)?Чем вы пользуетесь в повседневной жизни, если без спортзала? Или это всё фигня?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Че фигня? Нормально крутим ашановский метал, который с четырьмя резинками. Резинки сняла, ибо сразу были от них синяки.Есть одна гантеля, хочу вторую, но пока одной махаю, изредка.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, не поняла что за резинки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кручение обруча попомгает сделать талию, убрать эживот?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучший тенажер для пресса, спины и рук и стоит порядка 100 грн. Но есть существенный минус - не работает, если просто лежит(((++ссылка ИСПРАВИЛА http://www.missfit.ru/alltests/test-9/i/1.jpg[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кручу вторую неделю))))) пока не знаю, наверно. Я в это верю))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на обруче резиновые такие штучки, типа для доп массажа. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хочу верить, но мне нужны слова поддержи "ДА, поможет")))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это который первый по ссылке?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой из них?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, мне помогает я сама худая, а пузо ужоз просто. пресс качать не люблю, а вот хула-хупом балуюсь. я, правда, перед тем его крутит мажу пузом всякими демонскими средствами для стройности. и помогает. когда-то тут на форуме вычитала, что если намазать пузо таким средством, потом обмотать пузо пищевой пленкой, а потом крутить обруч - вообще круто будет, очень сильный эффект. я в пленку не заматываюсь, а остальные действия делаю. помогает, правда.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дело еще в том, что я не хочу мускулы крепкие иметь мне что-то женственное нужно, гантели и всякие такие штуки для качания мне не подойдут))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мне спорт всегда помогал, ни разу не было промахов))) Но если я чего хочу, то непременно получу. Вот так настроились и вперед)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, а я мажусь и заматываюсь)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, накачать мышцы рук получится, только если Ваш вес 100+, если меньше, то просто подтягиваются [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А не поделитесь ли названием кремов? Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таки ДА! Но крутить надо не менее 10-15 минут без перерыва. Каждый день. И (насколько я знаю) обычный тонкий металлический. Хотя все остальные, с пупырышками и прочими наворотами, тоже подойдут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спортинвентарем сейчас не пользуюсь..Неплохо показали себя гантели, но потом я забила на них+ занимаюсь с помощью роликов на ютуб (спасибо кстати кому-то с ликаря)[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, спасибо за инфу! Я как раз вчера про эту "тарелку" вспоминала - думала, они уже нигде не продаются. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дайте ссылки на ролики тоесть лучше и не тратить деньги?А для чего нужна эта тарелка для кручения?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть, дорого, правда, около 70-80 грн а для чего она, как её крутить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой теперь я еще и тарелку хочу. Она для талии, скручивания хороши. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоесть просто крутиться туда - назад (в стороны)? так а если выбирать что - то одно, что лучше: тарелка или круг? У меня с талией всё ок, это так, для поддержания и не сидения на диване))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

становиться на нее и крутить попом влево-вправо) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, это не дорого для такого хорошего тренажера! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас