новый Ромео..) (отвлечь вас девы)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дык я ж не против!))) красивый мальчик, даже очень!)) дорастет до мужчины -может даже быть вау!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не спорю ) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бррр.... глаза плохие у него
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, аж как-то неприятненько.... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот никак не могу с вами согласиться! очень, просто очень много симпатичных, высоких, стройных англичан.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ми-ми-ми)))))() .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне он только понравился на фотке, с длинными волосами и небритостью.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этого точно красивым назвать нельзя, просто он обаятелен, что ли, но мне он совсем не нравится, на кролика-альбиноса похож ) Хотя многие девушки им восхощяются.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красота в глаза смотрящего:) у каждого своя...[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне нра этот альбинос) есть в нем что то такое, что завораживает)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 не моё)) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. и вобще - лучшая экранизация. какая там Джульетта! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не-не-не. Я конечно люблю помоложе, но это уже педофилия))))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, Джульетта изумительная! А молодой Майкл Йорк в роли Тибальда какой там красавчег! А кстати, танцуют на балу там под музыку Прокофьева!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К Прованс - есть спецы по кастингу. а учатся ли на них или их выращивают из других спецов - не знаю.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красота в глазах смотрящего, однозначно. мне не по вкусу ни британцы ни ирландцы, за редчайшим исключением. при этом я очень ценю ухоженность среднего, и effortless chic & elegance высшего класса, но вот красоты, в моем понимании, там мало.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне он неприятен до невозможности)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 точно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и на моего! *тоже зарисовалась* :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Детский сад. Или это я уже такая старая... [+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас