новый Ромео..) (отвлечь вас девы)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он вечно каких-то мафиозных недобитков-итальянцев играет, да?:)) Обычно на вторых ролях, знакомое обличье:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошенький. Но у меня ассоциации с корейцами либо это о машине либо о косметике )))))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть такая профффесссия "вручную отбирать красавчиков"?:))) где учат на такое?(+) а, если честно, то многие из них очень хорошо слеплены из стрижки, косметолога и шикарных шмоток:))) Но не всем мужчинам дано уметь себя преподнести, что тут скажешь.[+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как по мне, то Леонард Уайтинг в экранизации ,кажется ,1967 года -найкращий Ромео! http://www.google.com.ua/search?q=%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B4+%D1%83%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3&hl=ru&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=9NBSUY_XAYaN7AbCwoCQDg&sqi=2&ved=0CCwQsAQ&biw=1024&bih=655[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он такой классический персонаж ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он так на Бодрова-мл. похож, прям как брат:)) Нра, не приторный и вообще такой:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))) про недобитков -ржу!))) в Истории рыцаря и в Отпуске по обмену. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага! тот фильм намного лучше,чем который с ДиКаприо -более классический,что ли! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у них у всех агенты, которые их продают:)) Некоторые начинали как модели вообще, так что выучка есть.На экране и пиджак с небритостью роль за тебя не сыграют, камера не врет:))) Это на фото можно выкрутится и то не всегда:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у них у всех агенты, которые их продают:)) Некоторые начинали как модели вообще, так что выучка есть.На экране и пиджак с небритостью роль за тебя не сыграют, камера не врет:))) Это на фото можно выкрутится и то не всегда:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня дэу уже давно с Кореей не ассоциируется! :))) А вот косметика это да, мастхэв:))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстити,я подумала -вот Арменд Ассанте часто играел тех самых мафиозных итальянских недобитков, типаж такой же,по-моему, и тоже его обожаю!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, но к примеру этот новый Шерлок же страшный шоужас! но пальто!!!!!!!:)))))) *упала ниц* [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой новый? БК? ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красивый какой!))) а посмотрите Ромео и Джульетту Франко Дзефирелли - я в свои 16 лет ревела так-капец!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

типаж такой:))) Но ему везет с роялям, похоже:))) Подрастет - от ролей королей не будет отбоя, порода:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девы, хватит таких красавчиков вспоминать) я тут слюной истекла за клавой)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня он Одиссей:))) Остальное меркнет, как в нем режиссер это увидел, он только недобитков и играл до этого:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой, какой из новых?:)) Бенедиктик?:)) Или америкосовский элементарный? Вообще уж кого-кого,а холмсов звались, выбирай на любой вкус:))БК очень клеви, мне нравится очень, хотя Ватсон больше, особенно после Хоббита:))А польта им художники по костюмам выбирают:)))))) Образ весь, до мелочей. Хотя некоторые принимают участие в создании образа, но далеко не все.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обед-самое оно) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100%, там разве поймёшь что они туда кладут, одни иерофглифы. Может это у них такая стратегия мирового захвата..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Совсем мимо меня... Воспринимаю его как ребенка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так Кончаловский же ж!))) Ассанте -невыносимо красивый!!!))) http://www.google.com.ua/search?hl=ru&biw=1024&bih=655&tbm=isch&sa=1&q=%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4+%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5+%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F&oq=%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4+%D0%90%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5&gs_l=img.1.3.0l3j0i24l7.639923.643526.0.646248.14.9.0.5.5.0.111.568.8j1.9.0...0.0...1c.1.7.img.F_e0zINRlZI[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас