новый Ромео..) (отвлечь вас девы)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он вечно каких-то мафиозных недобитков-итальянцев играет, да?:)) Обычно на вторых ролях, знакомое обличье:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошенький. Но у меня ассоциации с корейцами либо это о машине либо о косметике )))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такая профффесссия "вручную отбирать красавчиков"?:))) где учат на такое?(+) а, если честно, то многие из них очень хорошо слеплены из стрижки, косметолога и шикарных шмоток:))) Но не всем мужчинам дано уметь себя преподнести, что тут скажешь.[+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, то Леонард Уайтинг в экранизации ,кажется ,1967 года -найкращий Ромео! http://www.google.com.ua/search?q=%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B4+%D1%83%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3&hl=ru&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=9NBSUY_XAYaN7AbCwoCQDg&sqi=2&ved=0CCwQsAQ&biw=1024&bih=655[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он такой классический персонаж ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он так на Бодрова-мл. похож, прям как брат:)) Нра, не приторный и вообще такой:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) про недобитков -ржу!))) в Истории рыцаря и в Отпуске по обмену. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага! тот фильм намного лучше,чем который с ДиКаприо -более классический,что ли! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них у всех агенты, которые их продают:)) Некоторые начинали как модели вообще, так что выучка есть.На экране и пиджак с небритостью роль за тебя не сыграют, камера не врет:))) Это на фото можно выкрутится и то не всегда:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них у всех агенты, которые их продают:)) Некоторые начинали как модели вообще, так что выучка есть.На экране и пиджак с небритостью роль за тебя не сыграют, камера не врет:))) Это на фото можно выкрутится и то не всегда:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дэу уже давно с Кореей не ассоциируется! :))) А вот косметика это да, мастхэв:))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстити,я подумала -вот Арменд Ассанте часто играел тех самых мафиозных итальянских недобитков, типаж такой же,по-моему, и тоже его обожаю!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, но к примеру этот новый Шерлок же страшный шоужас! но пальто!!!!!!!:)))))) *упала ниц* [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой новый? БК? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивый какой!))) а посмотрите Ромео и Джульетту Франко Дзефирелли - я в свои 16 лет ревела так-капец!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типаж такой:))) Но ему везет с роялям, похоже:))) Подрастет - от ролей королей не будет отбоя, порода:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, хватит таких красавчиков вспоминать) я тут слюной истекла за клавой)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня он Одиссей:))) Остальное меркнет, как в нем режиссер это увидел, он только недобитков и играл до этого:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой, какой из новых?:)) Бенедиктик?:)) Или америкосовский элементарный? Вообще уж кого-кого,а холмсов звались, выбирай на любой вкус:))БК очень клеви, мне нравится очень, хотя Ватсон больше, особенно после Хоббита:))А польта им художники по костюмам выбирают:)))))) Образ весь, до мелочей. Хотя некоторые принимают участие в создании образа, но далеко не все.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обед-самое оно) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%, там разве поймёшь что они туда кладут, одни иерофглифы. Может это у них такая стратегия мирового захвата..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем мимо меня... Воспринимаю его как ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Кончаловский же ж!))) Ассанте -невыносимо красивый!!!))) http://www.google.com.ua/search?hl=ru&biw=1024&bih=655&tbm=isch&sa=1&q=%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4+%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5+%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F&oq=%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4+%D0%90%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5&gs_l=img.1.3.0l3j0i24l7.639923.643526.0.646248.14.9.0.5.5.0.111.568.8j1.9.0...0.0...1c.1.7.img.F_e0zINRlZI[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах