новый Ромео..) (отвлечь вас девы)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

слишком сладенького ребенка :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от я обедаю и разглядываю сладких парней!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так он и есть ребенок!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

харош Ромео, одобряю ) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дададад:))) Поддерживаю:) [+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, в этом и цимус [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шо б вы понимали!!! А глазки, а скулы, а ручки!!! Просто он инопланетный, то да. Штучный экземпляр, как тут писали.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Грозовой перевал 92 года - рулит, римейк даже смотреть не хочу:) Файнс - лучший Хитклиф всех времен и народов:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень сладкий где они такие морды берут? у пластического хирурга что ли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заверните?!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а саундтрек там какой... хотя и у Лурмана ничего () [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ГМО и мода:))) Плодят, понимаешь, вампиров всяких:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ужо переросла такое, тыцюха еще не доросла) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подтверждаю, похож, а может и красивее ))) Если шо - вытру, чтоб не сильно завидовали ))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага:)))))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да! он. ага, Ватсон лапочка:))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо) я иногда думаю, а не выступить ли мне агентом это как в Простоквашино"А давай, Шарик, мы тебя продадим. Шарик даже на месте подпрыгнул: - Это как так - меня? - А так. Ты у нас ухоженный стал, красивый...." (с)))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не тронул. Носик мне как-то его не в тему на его личике. ДиКаприо в свое время смотрелся гармоничнее в целом. ИМХО. () [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, мне не нра) слишком женственный и таки аж приторный)) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фу-фу-фу, Лобанов! *простите, вырвалось* ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошая идея, но морочливо все это [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я шучу, конечно) не дело это..)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас