новый Ромео..) (отвлечь вас девы)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И всё равно Том Харди лучший )). Вот. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, было бы не то дети любоФкрасиво и трагично)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у лянки их мноХА))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предсказуемо очень) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем????? Поженились, пожили и делили имущество при разводе?:))) Я за "все умерли"! [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Руфус Сьюэлл, Пол Беттани, Майкл Кейн, Шон Коннери!!! да и Хью Гант и Джуд Лоу имеют своих поклонниц немало! кста, Джонни Депп -американский актер, то он с Кейт Мосс встречался просто)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если финал изменить, получится мыльная мелодрама:)))) Типа жили долго и счастливо, хотя поначалу были сложности с родителями:))))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я утонула в глазах) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

младший брат...ранее часто упоминался в контексте "дети" ибо взращивался у меня)) да, девочка есть, моя[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню его -пошла смотреть!)) мой любимчик -Колин Ферт!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, Депп америнканец! А Хью Грант и Джуд Лоу нееееееееет))). Пол Беттани - супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в духе Шекспира, то будет мочилово типа Отелло и Дездемоны:))) Скорее всего:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самые красивые глаза у Аарона Тейлора-Джонсона ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну..эх...не хватает)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видели Грозовой перевал 2009 года и Самый пьяный округ в мире?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, брутальность уже не в моде? какой-то он сладкий, аж приторный, да и малчик савсэм ) постарела я, мабуть. такие мальчики у меня уже ассоциируются не с любовниками, а с сыновьями ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,такИ вижу его впервые)) не,Колин Ферт -мой типаж!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж и пишу что ХГ и ДЖ англичане)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смотрела я ни тот, ни другой....Но себе пометила!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то не то.....но у меня ешо есть Адни...воть http://www.google.com.ua/#hl=ru&sclient=psy-ab&q=ajnj+l%3Bjif+%5Bfhytnf&oq=ajnj+l%3Bjif+%5Bfhytnf&gs_l=serp.3...6016.13688.2.13766.18.16.0.0.0.0.500.4845.0j1j4j9j0j1.15.0...0.0...1c.1.7.psy-ab.YaM6HrWI18M&pbx=1&bav=on.2,or.r_qf.&fp=45be2cad0304ee36&biw=1440&bih=757[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,девы -у Руфуса Сьюэлла!)) http://www.google.com.ua/search?q=%D1%80%D1%83%D1%84%D1%83%D1%81+%D1%81%D1%8C%D1%8E%D1%8D%D0%BB%D0%BB&hl=ru&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=KdBSUdGwB4rF7AaBr4H4CQ&sqi=2&ved=0CDIQsAQ&biw=1024&bih=655Но я вообще люблю типаж мерзавцев![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вам лишь бы поржать:))) Зацените маЛчика: http://www.google.ru/search?q=%D1%87%D0%BE%D0%BD+%D0%B8%D0%BB%D1%8C+%D1%83&hl=ru&newwindow=1&rlz=1R2NDKB_ruUA520&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=p85SUaWJCsGttAbAp4DACQ&ved=0CCwQsAQ&biw=1024&bih=434&sout=0[+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только если отделить фотошопом:)))) Остальное не катит:))))))0 Глазами надо уметь управлять и что-то выражать, а таращить они все умеют:))))))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня не грузится (( ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Ромео ж мальчик был ешо))до брутального не дорос, умер)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах