новый Ромео..) (отвлечь вас девы)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

новый Ромео..) (отвлечь вас девы) http://www.google.com.ua/#hl=ru&q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%B4%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%B0+%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%B0&spell=1&sa=X&ei=CMdSUYPgE4OctQbB14DoCw&ved=0CCoQvwUoAA&bav=on.2,or.r_qf.&fp=45be2cad0304ee36&biw=1440&bih=757а как я ревелЪ, когда был Дикаприо и он умирал..эх)начинаем опять?))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

облизываюсь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Англичане...То ли у них там что-то в воду подсыпают, куда не глянь, если красавчик, то обязательно англичанин)).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С короткой стрижкой красавец:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пробовать надо :) Сладковатенькие оба. Не удивлюсь, если голубизной слегка припорошит. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поверьте, они в основной массе страшные, это вручную выбранные экземпляры [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не-е, не моё ))) .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей - это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сладкая бубочка) мне этот нраТЫЦ[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та даже вручную, значит есть из чего выбрать, один Том Харди чего стоит, а ведь ещё Аарон Тейлор-Джонсон, Джонни Депп, Эд Уэствик, Киллен Мерфи, не говоря о Кристиане Бейле.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, и тоже англичанин)) ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, перца не хватает пока ешо) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ещё)) Дениел Крейг и Колин Фёрт ))))) ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да) а за Джонни Деппа я вообще мовчу) красавчик же!)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дениел Крейг -мммммм, его глаза, эх)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как это? Не вырос что ли? :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сладко как по мне...)) на малого моего похож, *зарисовалась* [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выше писала уже , перец с годами придет))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ненене, сладко аж приторно! но я не показатель:))) мне сейчас вообще корейцы нравиться начали! даже различать их научилась!:)))[+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ещё, если бы какой-то режиссёр переписал конец, думаю вошёл бы в историю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

::)))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у вас разве не девочка?) Или вы не про ребенка?))) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))вот они побочки кор косметики) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а попка какая! а рот!)) я чем чаще его в фильмах вижу,тем больше он мне нравится!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Красавчик:))) Приятно смотреть на стильных мужчин! Что тут скажешь:))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слащавый он какой-то (С) Не понра совсем, у юного Дикаприо личико было интересней, а щас он заматерел и стал просто крутым:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас