муж-жена-жизнь

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И это тоже ;). Но ведь и ленивые (робкие) щастя хотят? ;) Вот и имеют. А вырваться - это совокупность многих факторов. Это трудно. Часто бывает один неверный шаг - и...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы настойчиво размываете тему: воскресные свидания, ОАЭ, новые мужчины... Напомню, речь о том, что женщина "сама виновата". У нас. И вы отлично иллюстрируете отношение общества - "с голоду не помрет! а если бы вдова?" и тп. А я забыть не могу тему мамы ребенка с муковисцидозом, которую бросил муж. И нас...ть всем, как эта мама держится и ценой чего с голоду не мрет - и папе этому, и государству, и обществу, по большому счету. Сама виновата, сама. сама родила в ЭТОЙ стране. Расскажите ей, как тяжело женщинам в ОАЭ) Они шастают по шоппинг молам с ермесами в руках, ну и что, что в платке - между едой и лекарствами не выбирают зато. (ПС Это у приезжих там птичьи права, как и везде, собсна. А у жен эмиров все ок)Хороша ваша позиция, пока все молоды, здоровы и зарабатывают много. Тогда можно и немцев пожалеть. А я очень поддержала бы расклад, при котором женщине с детьми остаётся все, буде муж надумает жизнь с чистого листа начинать. Вот и пусть начинает. Тогда и охотников поубавится... активы выводить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем на базар и хозяин в трусы полезет....задумалась...да, принимаю, лучше замуж.() [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах