муж-жена-жизнь

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"любая женщина, которая живет с мужчиной, должна невыносимо страдать от этого" )))))))))))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))Клаассс!!! [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть дети - он должен и она должна. У нас просто работает только вторая половина утверждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне удивительно ЧЕГО??? [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про " детей не увидит" - вы додумали, от себя. Наоборот. Подставляться - в смысле, жениться. Не спешат.А вообще, забавно, что вас обратная ситуация взволновала, а вот в какое положение в нашей стране поставлены многие одинокие мамы - это как-то само собой... Массовость снижает порог чувствительности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или для нее это просто дешевле ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ма.. Ма... Маррруся, я тибя уввва... (ик!) жжаю... " Это не так уж трудно ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему додумала? К примеру на Востоке женщина при разводе может и не увидеть детей больше Меня в нашей стране все устраивает в этом плане.Женщина может получить образование, работу, зарплату, и сама заработать себе на жизнь. Все в ее руках, она о себе тоже может позаботиться.Да, бывают сложные ситуации, но у нас мало именно тупиковых ситуаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Массовость снижает порог чувствительнности - хорошо сказано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж женой - тоже [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вы не боитесь ;). Понимаете, те, кто боятся, знают, ЧЕГО они боятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Задам любимый вопрос - кто моет унитаз?( не у вас, а в идеальном мире?)если Не должен, а НУЖНО, то и вопросов не возникает.А вопрос стоит о том когда одному итак хорошо, потому что его обслуживают, а то что в ответ нужно что-то делать хотя бы равноценное - он не считает нужным.Я уже учиталась просто на родном форуме...1 - почему он тоже не хочет большего?2- почему она тянет и тянет?[+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да если муж все как золушка делает, тогда конечно, домохозяйство рабский труд() [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж с этим не спорю. Но это не означает "раздеть до нитки - если вдруг подумает о разводе". Почему "до нитки"? Зачем? В показательно-наказательных целях?Да. он должен вкладывать в своих детей, но они что - съедают все "до нитки"?Ну и у нас дамы тоже - не в пример самостоятельнее в решениях относительно детей.Он денег должен - а видеть ребенка только по разрешению БЖ. Да тут форум почитать. У мамы новый МЧ - и это "нормально, а чего, личная жизнь у мамы", а у папы "появилась какая-то тетка" - и это сразу "не отдам на выходные папе, психика ребенка страдает".И тд и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Восток я вообще молчу:(((+ У нас вроде можно - и уйти, и выгнать и самой-самой, но не делают, почему?Что заставляет терпеть?Что заставляет мужчину быть уверенным что он ничего не должен и для еще ста миллионов женщин просто желаннейший приз как сделать так что бы женщины тоже себя таковыми считали и являли и в 18 и в 42?[+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот честно - дешевле, дороже... для меня это не аргумент совместной жизни .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, уже и восток пошел.... Чёт-чёт я не помню на востоке вкалывающих наравне с мужем жен... Никто на завод в 7 утра не гонит. А я сегодня была на производстве, зеркально-стекольном, видели бы вы, в каких условиях женщины работают... Или вы по эмигранткам ориентируетесь? А у нас же надо чтоб и дома блеск и 7 блюд, и мамонта пополам принесла, и дети - отличники, и сама - модель! А то бросит!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а чего, приспосабливаются же? :) Имхо, не выгоняют - потому что устраивает. Не терпят, им нравится.Нравится по разным причинам. Но окружающие почему-то додумают, что "терпят".По сути yell хорошо написала - никто никому ничего не должен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иметь хорошее здоровье, хорошую квартиру и хорошую зарплату. Все ;). Я видела очень мало богатых, которые плачут ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там тоже работают :) И декрет 3 мес, к примеру, в ОАЭ. И я лучше на завод - но сама собой распоряжаюсь, чем без разрешения мужа - отца или брата даже шагу не ступить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну это тоже перекосы ))). Но температура по больнице (если отъехать от Киева километров на 500) показывает, что семейный "организм" не очень здоров...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда женщины не ищут легких путей() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В маленьком городке у девушки два пути - замуж и на базар. На базаре холодно, мало денег, и хозяин точки норовит иметь то, за что муж все-таки хоть какую-то копейку в дом принесет. + Мы с Вами сейчас сидим в тепле-холе и беседуем возвышенно "за жизнь". А я выезжала "в поля" и видела, какие перспективы у девчонок в пгт. Если особых талантов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли. Допустим, у него есть однушка + 4000 з/п. Ей дешевле выйти за него замуж, родить и жить семьей на его з/п + детские. Чем искать себе работу, тянуться, расти и тд.. + И выбирает она вполне себе рационально: чтоб не пил, не бил и сильно не напрягал. Сказать чтоб ей так сильно нравилась такая жизнь, нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю - может, я идеалистка. но я не верю в "особых талантов нет". верю в "лень жопу оторвать" у меня с детства есть убеждение, что если хочешь вырваться из пгт - вырвешься. если хочешь чего-то достигнуть - достигнешь. вокруг меня полно людей, которые хотели - и добивались. а те, кто говорят про "нет альтернатив", как правило, не особо прикладывают усилия к тому, чтобы изменить ситуацию.и, в целом по человечеству, я не верю в люде без талантов. таланты есть у всех, вопрос в том, кто их раскрывает, а кто - нет. [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах