Опять о алиментах.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та не вариант - наша бабулька-хозяйка в страшном сне такой договор видит. Она просит говорить всем, что мы ее родственники. Хотя нас цена устраивает - поэтому так и говорим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пособие от государства дают всем? Или только малообеспеченным? Спасибо за ответ, многое прояснилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дают, если не платит...кстати, некоторые работодатели тоже..точно знаю...но я не знаю чья это была добрая воля - закона или конкретной организации[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше платил 600 грн в неделю на двоих. т.е. 2400 в месяц с прошлого месяца 500 на двоих (т.е. 2000), так как у него проблемы с работой. Раз в год пишу список приблизительный как тратились деньги. Когда дети у него - не платит, поэтому ему удобно платить понедельно.+ пополам оплачиваем крупные покупки (зимнюю обувь, одежду, др.)подарки и покупки не вычитаются из алиментов.Алименты платит по устному соглашению. Не хотел что бы подавала в суд, потому как у него кредит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня вопрос по пункту 2 Мне в свое время как раз юрист пояснял, что если он не платит своих копеечных аллиментов, то и в старости не сможет ни на что претендовать. Я по таким соображениям и не подавала. И почему тогда поверят его словам, а не моим и ребенка (он ведь будет уже не маленький. в нашей старости?). Это как-раз отцу нужно будет доказывать,ч то он таки платил. Мои слова будут - нет, не платил, нет аллиментов начисленых, у мужа нет никаких квитанций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сволочи... Теперь хочется подать и лишить таки род прав:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас есть дети?!Ещё и школьники? Оо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю о пособии от государства - оно назначается если не платит ни копейки в течении полугода . 10 грн заплатил - пособие не положено [+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200 грн раз в три месяца. [+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах