Я трусиха)))

519 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага:) оно самое:))) кажется смешно,но иногда бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо,у меня сын любит про дядю на балконе рассказывать естественно когда уже поздно,на балконе темно,и он очень уверенно там его "видит" и описание дает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем может в тему. Но в глубоком детстве я была очень труслива (из маминых записей). И с того же возраста я считала все страхи очень постыдными. И последовательно их преодолевала. Ходила по темноте черт-знает где, прыгала с высоты на землю и в воду, съезжала с горок на лыжах, прыгала с трамплинов и т.д. и т.п. И они не то, что прошли, я вообще перестала бояться. И даже забыла, что боялась чего-то. Так привыкла уже, что пеня порой удивлют люди, которые на самом деле чего-то боятся. В 17 лет мне казалось что подружки просто делают вид, чтобы мальчикам польстить.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вампиры? А чо мелкие такие, как мыши? Болели в детстстве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вампиры с диатезом, геморроем, тонзиллитом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык не с людей же)))Хехе Мясо спокойно и покупаю и употребляю))) Я про людей..людей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахахах))Я бы уже была не жельцом после такого))Ржу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, как спалось? детки стояли возле кровати? ) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как спалось автору, но мне утром умываться было стремновато :() с опаской посматривала в угол под потолком...это при том, что я предпочла всю тему не читать, читала только самое начало.... бррр... одно дело просто бояться, а другое - читать реальные истории о том, что такое бывает на самом деле :([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага,видела уже,так смеялась))) Хотя,была бы на месте этих несчастных людишек.....инфаркт был бы точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая вы нежная. фильтровать надо истории, мало ли для кого что реально :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу выразить "благодарность" таким историям,как женщина,которая била банки на кухне,мужчина пристававший к детям,мужчина,который в детстве привиделся одной форумчанке.Так вот,дорогие мои,все эти привиди захаживали ко мне сегодня ночью, и по отдельности, и все вместе....сижу вторую чашку кофе дудлю на работе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 спала просто ужасно.............все вспоминала эту тему.... [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блиииииин ааааааа Вы знаете, а это хорошо! Это значит, что нечистой силы у вас дома нет! Она у вас в голове :) Честно, не в обиду, нужно этим вопросом заняться... если вы не стебетесь, конечно... Ну не мог мужик из моего детства (как вчера здесь выяснилось, то был мой муж :))) прийти к Вам так скоро :) Из Грузии :))))))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своим страхам нужно смотреть в глаза :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя.... он как раз сегодня ночью не мог уснуть, пошел в другую комнату смотреть футбол.... таааак.... интересно..... в Вам летал, значит? хм... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам даже немного завидую, так давно уже ничего из ужастиков не "торкает"...закрыла комп и забыла, голова повседневными проблемами настолько забита, что привидения просто не помещаются :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если зубной хороший... Я боялась раньше, теперь не боюсь:)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я боюсь пауков ( если не микроскопического размера), но совершенно спокойно отношусь ко всей другой живности.Ну еще тараканов не люблю, но не боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё одна такая темка и мне точно надо будет дурку вызывать Слава Богу,что свекруня Ваша не заглядывала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие там глаза,я под одеялком,как в бункере провела всю ночь Правда,жарко было нереально,но в целях собственной безопасности,решила не высовываться,мало ли,ещё нос или руку откусят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Захотелось этот диалог утащить в подпись:)))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами темку завели :))) Свекруня далеко, и ее с работы не отпускают :)))) а чё, все троещинские духи сегодня прогуляли сеанс? :))))))))))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах