Я трусиха)))

519 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, я только насекомых боюсь в этой жизни:) Звонок я на 9-м месяце смотрела, меня в кинотеатр не хотели пускать:) а вот когда в кухню куча мошек налетела, то я 3 часа сидела в машине внизу и ждала приезда мужа, чтобы они их выгнал:))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

походу я только высоты боюсь а, и змей.... но в киеве они по улицам не ползают, поэтому однофигительственно )))))[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше всего боюсь дебилов и отморозков.Счас самые страшные страхи за ребенка.По мелочи боюсь летающих насекомых, склопендр и уховерток.Мертвых не боюсь+ иногда совсем идиотское кино насмотрюсь в два часа ночи..тогда в туалет с иллюминацией:)))Хотя мне в детстве до туалета надо было пройти три двери три коридора, пройти мимо входной двери и еще три раза включить-выключить свет...закалило:))[+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется что пока я моюсь кто-то уже шарит по квартире и ждет под дверью пока я выйду тепленькая:)))() [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот так сказала, а я хорошо запомнила:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха:)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не боюсь) Регулярно хожу в 2-3 часа ночи в супермаркет "за сникерсом")) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :) а в мене ще й довге волосся, і коли я його мию, маю звичку ставати перед ванною, а волосся у ванну звішувати. мию голову і думаю - а ззаду вже хтось є :))ну і навіть коли сама - закриваюсь в ванній. і у віконечко між ванною і кухнею не заглядаю. раптом звідти хтось дивиться на мене??? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я такого ничо не боюсь. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,про туалет,стыдно даже писАть,чего я боюсь:))) самое смешное,что реально боюсь и только в ночное время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно, наверное, его за ухом почесать))) Если он пушистый))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тепленькая, чистенькая и почти без обертки))) Точно сожрут))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, особенно в озере надо их бояться))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается позу повторить?) Как представлю эту картинку, да еще на потолке - ржу дико))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, давайте продолжим?))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам не страшен серый волк,серый волк)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вы мне напомнили про туалет детский страх, помните, был в детстве черно-белый фильм-сказка, там рука (кисть руки) из тазика или другой воды высовывалась и грозила пальчиком (добрая такая сказка для советских деток).....так вот я потом долго боялась на унитаз садиться, особенно по ночам :)) почему-то казалось, что оттуда рука высунется,(( ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)) как раз мои все спят:)) темно, в туалет еще не ходила:))) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин,я в девять вечера уже не сунусь...в потном кулачке газовый баллончик... [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне Катарины зомби не идут с головы))) Всю тренировку думала,можно ли их убить как-то?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто??:)))Я реальных боюсь, а тех кто сожрет не очень...() [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Истории просили может не совсем: начиталась я лет в 11 рассказ в журнале Трамвай про детей котрых убивали черная рука,синяя плесень и всякая такая приятная компания.квартира старая сталинка,коммуналка ремонта ноль, в ванной дыры, длинные коридоры,куча поворотов и всяких закутков, где за шторками напиханы тюки и тючки:)))Рассказать вам как я ходила в туалет?или в ванной боялась закрыть глаза - ибо выползет из отдушины черная плесень...а еще ко мне в детстве тетя черная приходила, такая тень на стене с длинными волосами - она становилась на табуретку и искала петлю на потолке.мама не тушила ночник пока я засыпала и на стену падали тени...и там тетя...а еще у нас мыши летучие жили в отдушине в комнате и пищали там а иногда залетали в комнату и мама их в окно выкидывала - может вампиры были???[+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чиста поржать)))+ http://www.youtube.com/watch?v=aUCagrIWY4w[+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах