Я трусиха)))

519 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боже, сколько Вы всего страшного посмотреть успели! У меня воображение послабее ( или чувствительность к привидениям?), и то я ужастиков не смотрю принципиально.Я даже Стивена Кинга больше не читаю ( после какой-то особо забористой книжки), решила для себя - и все, хотя обычно я читаю даже инструкции, были бы буковки:)Стала жить спокойнее. А то раньше тоже было подвигом в туалет выйти ( в селе, там болото метрах в 100). И кошек побаиваюсь ночью на улице:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я похожая:) И Кинга не читаю много лет, и ужастики не смотрю, и в темноте бывала паника, а просмотр "кладбища домашних животных" у меня занял минут 10, наверное, после чего я выскочила из комнаты в общежитии и ушла к соседям:) И это я его еще с подружками смотрела:)А когда расходились с парнем - специально шла вечером побродить по городу, промзоне, на кладбище заходила. Страхом перебивала другие чувства. Отвлекалась, так сказать:)И тоже страхов стало заметно меньше после такого опыта.Мдя, сейчас думаю - вот же дурочка, можно было таких приключений себе найти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не смотрела:) И не буду:) (типо хвастаюсь:)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пугала, свет включала, но старшая все равно рассказывала, что на стенах появляются рисунки, потом оттуда выбираются и ее пугают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 сама завела же :))) я кста в том же районе на Троещине живу, хоть бы один дух хоть раз показался :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня в частном доме кот, подходя ко мне ночью на улице, пугает еще сильнее:)Вспоминаю детскую страшилку, как ведьма превращалась в кошку и пыталась кого-то убить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети иной раз сами верят в свои фантазии. Вот у моей старшей - какой-то дядя из стены высовывался и пытался ее пощекотать за шею. Фантазия, но она боялась.Нарисовали знак, запрещающий дядю:)Нарисовали этого дядю, по описанию дочки, обрисовали красным кругом и перечеркнули, внизу написали -interdit ( запрещено), положили возле подушки. Дядя выглянул, увидел и появляться перестал.Позже начали появляться другие рисунки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паническая атака - это, мне кажется, когда паника такая, что задыхаться начинаешь. и мозги начинают отключаться, хоть на дерево лезь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесткая и жирная - это противоречие какое-то:) Жирная - значит мягонькая, вкусная:)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно всем умереть. Типа, с моста и в воду... Это если совсем окружили. Еще можно на лодку и сплавляться вниз по Днепру. Мож зомби не везде, только в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:) И я такая. а в туалете жгла спички и бумажки. а обратно -бегом, или медленно, с мантрой-никого нет, нет никого... а потом-бегом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если я боялась идти в туалет - почему? Потому что может выскочить бешенная лисица... Почему? Потому что болото рядом... Почему? Живет оно там! И всегда было! И лисицы там точно есть! И бешенные бывают! Ну ведь реально могут прийти! Ну могут и не прийти, конечно. Но могут и прийти:)И что тогда мне делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он там стоит и смотрит, лучше об этом знать,мне кажется Я бы точно выглянула:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а-а... Девушки, я ржу - ребенок трехлетний спрашивает - -Мама, что такое? Ну не расскажу ж я ей про все эти страсти:)Пришлось сказать, что взрослые тети балуются:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на лестнице накурено :)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как физик, объясняю: Ваша физик неправа.Почему?Представьте себе эксперимент.Есть лазер, который испускает луч света.Лазерную указку видели? Наверное, да.Вот. Этот пучок попадает на делительную пластинку, обе части пучка ( отраженная и прошедшая) попадают на зеркала, перекрещиваются на некоем кристалле, в кристалле обмениваются энергией, ( т.е. интенсивность пучков изменяется неким образом).После прохождения кристалла интенсивность пучков замеряется датчиками и записывается автоматически на компьютер, каждые пару секунд.Так вот, если бы, когда я выхожу из комнаты, пучок переставал отражаться от зеркала, пучки бы на кристалл не попадали, и датчики регистрировали бы нулевую интенсивность ( на графике видно было бы, что пучков больше нет!)Ответственно заявляю, что мое присутствие-отсутствие на результаты не влияет, и, следовательно, на способность зеркала отражать - тоже.Попроще: Можно проверить так - берете видеокамеру, ставите на запись, направляете в зеркало - она снимает отражение в зеркале ( ну, шкаф, например).Выходите из комнаты, на пять минут. Возвращаетесь, снимаете еще некоторое время.Потом просматриваете запись - было ли отражение в зеркале тогда, когда камера записывала без Вас:) Уверяю Вас, зеркалу Ваше отсутствие отражать шкаф не помешает.Просто и эффективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не страшно, что, пока за компом, сзади кто-то подкрадется? :)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, но мертвый человек - это тоже организм, состоящий из того же мяса, костей и пр. что там страшного-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классная тема! Все эти зомби, мертвецы фигня, по сравнению с темнотой которая пожирала космонавтов на далекой планете в фильме "Туманность Андромеды" вроде бы!!))был космонавт - зашел в тень - и нет космонавта , один скафандр. Брр, жуть. Вот когда были проблемы с туалетом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо за подробное разъяснение:))интересно:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Еще Туман у Стивена Кинга [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я барбовальчику тяпнула на ночь и спала, шо младенец. хотя перед сном таки в ванной на угол косилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это биомасса жрала совеццких космонавтов??? еще андроида какого-то - вот я их перебоялась в детстве-то!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я до сих пор с ужасом смотрю советский фильм Солярис. жуть. Мне страшнее чем все Звонки вместе взятые [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через тернии к звездам? этот фильм сейчас меня пугает значительно больше чем в детстве. Мы очень быстро воплощаем в жизнь его сюжет ( в плане засирания планеты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах