Я трусиха)))

519 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я трусиха))) Боюсь темноты,всяких там девочек из Звонка,привидений)))И умом понимаю,что ничего такого не существует,а все равно, одно место сжимается от самих только мыслей...Вот прочитала на форуме,что дети видели умерших родственников,теперь мне бессонная ночь обеспечена)))А вы таким страдаете?У меня подружка ночью в туалет ходить боится,например))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не боюсь. Я в три часа ночи вышла к своей машине, когда мне стекло выбили. Чтобы добро свое забрать. Правда, потом, когда подумала... было немного страшно.+ А так... страхи мои более банальны что ли... чтобы здоровы все были и живы, чтобы было где жить и за что. И аминь.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа ...я не боюсь крови , зубного , покойников , темноты+ не спрашиваю "кто там" , не боюсь собак , дворников , по молодости хватало ума разнимать дерущихся , не боюсь ( и никогда не боялась) заходить в "высокие" кабинеты , не боюсь ужастиков на ночь , не боюсь воды , высоты .....до ужаса боюсь ночных звонков , аж сердце обмирает.я - даун???????????????????[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже темноты, правда, в последнее время почти перестала бояться, но только если я а) дома б) с мужем =))ужастики не смотрю вообще, т.к. они делятся на три категории для меня: тупые(когда рядом такое смотрят, я то и дело обзываю героев идиотами и не могу понять, как там вообще можно переживать, когда всё очевидно и донельзя тупо, и герои ведут себя совершенно глупо), мерзкие (которые просто содержат всякие кровавые противные мне сцены) и страшные(вот их я боюсь ужасно, и мне неприятны они из-за этого очень - потому не смотрю, чтоб негатив не создавать себе)самое забавное, что в привидений, вампиров, оборотеней и тому подобное я категорически не верю, а нападения людей не боюсь. боюсь просто бессловесной темноты. боюсь собственной фантазии. боюсь того, что сама могу придумать - и непременно придумаю.как говорил Хичкок, самое страшное - это закрытая дверь: за ней может быть что угодно[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не страдаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боюсь ездить на машине в дальние поездки, всю дорогу представляю не бог весь что (даже писать страшно), ежу только на заднем сидении)) собака впереди вместо меня Боюсь все время за ребенка, себя, мужа, вообще последнее время начиталась ликаря и очень боюсь многого, пытаюсь гнать плохие мысли и решила читать меньше и не заходить во многие темы, слишком много негативной информации, а я слишком впечатлительная и пропускаю все через себя, в тему "здоровье детей" только захожу в свою тему, если создала, так даже не открываюБоюсь ходить по улице, когда темно, ужасно! Не хожу, стараюсь избегать. В транспорте стою на шухере, стерегу сумку и карманы))) боюсь что что-то украдут) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям меня описали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто думайте, что Вы - взрослая))) И все пройдет) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже трусиха страшная в мыслях. Но когда надо выйти ночью, посмотреть, кого-то спасти (ну там рану перевязать) - это я в первых рядах. потом думаю - это ж ужас как страшно было! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я многого боялась) и в туалет ночью, особенно когда беременная была...всегда ночники оставляласейчас многого бояться перестала...понимаю, что не того бояться надо...ну и фаталист я..оно если судьба, то...есть еще страхи...но научилась думать про это завтра[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бесстрашная? Нет,ну я конечно все понимаю,но не бояться зубного,это верх бесстрашия))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в таких делах я всегда в первых рядах участвую А сплю с включенным светом,так-как мне кажется,что кто-то из шкафа вылезет)))Блин,пишу и ржу сама с себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж боягузка :) при чому, читати таке всіляке не боюсь, а от дивитись - ууууу...одразу включається фантазія і я уявляю-уявляю-уявляю. Тому фільми про зомбі не дивлюь взагалі. темноти боюсь. хто зна, скільки там зомбі :)правда, коли серед ночі сигналка спрацювала - поперлась в гараж дивитись, чого - а це хв. 5-8 пішки від дому :) а от трилери люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто хорошо знаете, чего на самом деле в этой жизни стОит бояться... извините, я хоть в ваших темках не отписывалась, но давно следила за вашей историей... вы сильная женщина... респект искренний.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага,а взрослых что привидения не трогают?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я тоже ною мужу третий год, чтоб ночник купил! и до исх пор не даю ёлку убирать, т.к. оставляю её на ночь с включенной гирляндой вместо ночника! =)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне постоянно кажется,что у меня мальчик мертвый сидит на кровати и ноги чешет)) Взрыв мозга))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот :)) доктор, я ужасно боюсь темноты и стоматологов! - ну со стоматологами понятно, а темноты почему? - потому что в темноте могут прятаться стоматологи!!![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг)))))))))) у меня аж мурахи пробежали по позвоночнику))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела посмеяться над вами, а потом решила залезть в гугль почитать. делюсь http://pochemu-da-pochemu.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=86:temnota&catid=39:ludi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага,а я так каждый вечер)) Лежу себе,вот уже почти засыпаю и тут,кааак мелькнет в голове эта картинка,ни и все....уснуть уже не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мертвых нужно боятся, а живых (с).... а так, я тоже трусиха, но заставляю себя не бояться, ходить ночью в туалет и т.п. Хотя колбасит до сих пор, родом из детства :( Один раз в детстве видела...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,читала уже подобные статьи на эту тему Но я не только темноты боюсь,меня даже днем может переклинить,если одна в квартире,например,нахожусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах