От какой жизни уезжают и к какой стремятся?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Добавлю. Из Украины казалось, что там таких возможноетей не будет в карьерном росте, опыте. А оказалось что там их на порядок больше. И софт меня платный пугал. А есть варианты. Короче, вкладывайся я так, как я в украине вкладывалась, уже был бы дом выплачен и дети - в частных школах. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем. Так, у среднего нейрохирурга в Канаде 20-30 операций в неделю. А операционных дней 2-3. Вот и опыт. Но и стресс - тот же. ПОтому продолжительность жизни у врачей ниже, чем у других профи[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а! Класс! :) Да, к слову, и это тоже. Визы. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня игры не 3Д как раз, но я ж геймдиз, а не художник) я по придумыванию, а не по моделлингу и рисованиюв сценариста кино переквалифицироваться, наверное, поздно)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню кто ты.. :) + Ехать лучше в младшую школу, чтобы было время прийти в себя и поступить в хорошую старшую (тут в хорошие конкурс).[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навеяло. От взглядов и манры речи воспитателей в садике (нет, мой был в частном, я по ошибке не в ту дверь зашла, и попала в обычную группу расхваленного на форуме садика). Мне не было ни обидно не оскорбительно. Я только подумала, как же она с детьми тогда разговаривает, если она такое заявляет взрослой незнакомой женщине, которая может оказаться кем угодно... Да чего там, я ходила вокруг лучших садов в округе слушала речь. От разговоров с представителями жека, которых не обойти.Нет, я - гибкий человек, я умела красиво давать взятки и договариваться. Я жила в своем мире. Этот мир сильно отличался от украинского и почти не пересекался с ним. Там мужчины - феминисты и папы - прекрасные отцы и заботливые мужья, там начальники - друзья. Мы работали удаленно и практически не контактировали с социумом.Но иногда эти контакты случались. И вот тогда особенно ярко было видна была пропасть.ВОт от этой очевидной пропасти, собственно и уехали.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. возьмём на заметку с мужем как дойдёт непосредственно до каких-то шагов по переезду - буду тебя спрашивать)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написали прямо мои мысли тут можно отлично жить если не контактировать с внешним миром совка, бедности и жлобства. Но как только случайно ты начинаешь с ним хоть какой-то контакт, это просто капец и аут, я потом долго отхожу от такого. понимаю вас, но сами сидим тут, пугают трудности на новом месте и что придется все начинать сначала. вы легко прошли адаптацию, довольны, обратно не тянет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у нас все прошло легко. Назад - ни в коем случае. У нас тут просто все встало на места. Про Украину вспоминаем. - Что это было? Разумеется, это не меняет теплого отношения к друзьям или детским воспоминаниям.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! до речі У мене чоловік перші півроку говорив, що ми через 3 роки 100% повертаємося в Україну і нічого ми не будемо навіть думати про те, щоб залишатися тут.Зараз, після 1,4 роки тут, коли його питаюсь про повернення - він на мене як на дуру дивиться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот жду, когда же наступит третья стадия, что-то вроде раздражения или неприятия. 3 года.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах