вас раздражают вопросы-

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, уж лучше нанять другого человека, чем такой негатив испытывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноу комментс... если я у Вас интересовалась, то знайте: меня действительно, значит, это беспокоило()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не раздражают, но немного забавляют. Как и вопрос "Ну как вы там?" Пару раз ответила "Не надейтесь"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне не нравится. Я обычно спрашиваю "Как там , Дима?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня лучше,одназначно... Но это родственница мужа, которую он опекает. У нее никого, кроме нас нет. И мне и детям это общение муж, по сути, навязывает, деваться некуда :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не раздражают...возможно формулировка не самая корректная, но допускаю, что это вопрос - просто вопросздоровье детей - это для многих, если не для всех главное, что волнует и вызывает страхи, эмоции и влияет на настроениевот и спрашиваютболее обтекаемо, конечно, было бы дежурное - как дела?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Еще раз задумалась. У соседки месяц назад внук родился, так я обязательно спрашиваю теперь "Как ваши внуки?" (хотя внук пока один, это мы с ней так шутим). Она мне все в подробностях рассказывает, обсудили наконец-то прошедшую у него желтушку. Я еще и спрашиваю спит ли ночами... Правда, у меня есть люди, на вопросы которых я отвечать в принципе не особо хочу, не только о здоровье детей. Таким я обычно говорю дежурное "Спасибо, все в порядке" и тут же об этом забываю.[+sign]Плохая карма - это купить билет на Хюндай, чтобы успеть на рейс Аэросвита. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но я сама такое никогда не спрашиваю, я не любитель болеть и, тем более, не любитель это обсуждать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же не спрашиваете каждый раз-Не болеете?именно такую постановку вопроса считаю бестактной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убила бы!!! а еще не так говорят, а безаппеляционно: "Нужно второго!"Кому "нужно"??????[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ответьте и дальше себе живетекакая проблема просто не обращать внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДИКО раздражает. Но как реагировать, до сих пор не придумала, все время тихо впадаю в ступор. Ну вот как отвечать, чтоб дошло, что нефик такое тулить? Единственное, что приходит на ум:"А вы как, не сдохли еще?" Таким же дежурно-опогодным тоном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я спрашиваю. Считаю, что это признак вежливости - интересоваться делами и здоровьем семьи() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь слишком короткая, чтобы раздражаться из-за всякой чепухи... все такие раздражительные...) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересоваться делами и здоровьем это никак не означает спросить-Не болеете?Хотя бы "Как здоровье, как дела в школе" и т д....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю-опять же для меня тема здоровья очень интимная-вы хотите услышать ответ:"Да вот ,только гемморой вылечила,сопли уже не текут" и т д- Вам правда интересно??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнило,другу семьи операцию сделали в интимном месте,меня тоже беспокоит его здоровье,но я никогда не спрошу,как там у тебя,все нормально,не болит??а че,искренне же....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, так это из серии "хаудоюду?- олрайт!", риторический вопрос.:) Спрашивают из вежливости для начала, а потом уже по делу. Никого чужие дети не волнуют. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Вас , может быть и не интересно, но о своих подругах - конечно! Мне важно, что бы они были здоровы. Когда болеют, звоню каждый день. И они -мне, т.к. мне в такие дни тоже приятна забота.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет разницы, смысл не в словах. Не все умеют правильно сформулировать фразу() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нет? не уточняя про место? тем более, если он такой друг, что вы знаете про это самое место. [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах