вас раздражают вопросы-

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вас раздражают вопросы- Как ребенок (дети)? Не болеет? Вот почему люди считают,что это нормальный вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое гадкое, что ответишь - не болеют и как на зло, обязательно кто-то заболеет...:((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раздражают .. особенно от врачей- врач долго читала нашу карточку , потом поднимает голову и спрашивает :" У вас здесь не все записано ? Вы , наверное , сами болели , врача не вызывали?" Так и не поверила , что не болели .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вроде не раздражают. Вот мою приятельницу свекровь поздравляла с ДР и задала вопрос:"Как муж твой, не изменяет?" Вот это я понимаю !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Слава Богу" () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет вроде... Как-то привыкла Ибо ж дети таки чаще болеют, чем взрослые.Правда меня после лет 7 такие вопросов перестали задавать - ибо ответ в 9 случаев из 10 "нет, не болеет, все хорошо".[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это круто ))) Убила бы [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не раздражают, но не нравятся и я на них не отвечаю. Потому что, да, столько раз бывало, что отвечала "не болеет" и дня не проходило... Поэтому, если не получается перевести разговор, то говорю, почему не люблю этот вопрос и прошу не спрашивать больше. Дальше буду грубить. )))) [+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не раздражают. Сейчас многие болеют детки. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я считаю вопросы с "не" неумными и нетактичными. Они вредны со всех сторон Ты еще не сделал этого? Если человек сделал, он получает незаслуженно отрицательное отношение. Почему-то думали, что он не сделает, хотя он сделал."Ты хлеба не купил?" и "Ты купил хлеб?" - это совершенно разные вопросы. А уж про здоровье - вообще абзац. Зачем интересуясь здоровьем говорить о болезни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю "вашими молитвами..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый обычный вопрос. отвечаю -спасибо, все хорошо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...спасибо...вашими молитвами...)) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот те же мысли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай умничка какая :))) мне свекровь на ДР пожелала, чтобы у меня был всегда счастливый здоровый муж :))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не раздражают, я на них обычно отвечаю дежурной фразой "все хорошо", не заморачиваюсь() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А о чем еще спрашивать? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,обычный вопрос. ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда так не спрашиваю,и вы знаете,находится о чем еще спросить.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из этого ряда еще есть хороший вопрос - замуж / рожать не собираешься еще? () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая пофигистка, что меня ничё не раздражает ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах