вас раздражают вопросы-

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

или -когда второго собираетесь? из той же серии....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы святая :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как когда, потому как вопрос сам по себе странный. Не болеет когда? Сейчас, сегодня? Вообще? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет () [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вы какого из мужей имеете в виду?" ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анек на тему+ - Ну шо, кума, як діла? Як чоловік?- Та як, як.. Як бив - так і б"є, як пив, так і п"є...- Ну й слава Богу, аби не болів.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, чего раздражаться. нормальный вопрос. люди понимают, сколько волнений вызывают болезни ребёнка, и считают нужным дать тебе понять, что они понимают и готовы посочувствоватьпри всём желании, не могу найти ни капли негатива в этом вопросе[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, это совсем из другого ряда [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та второго, меня вот про третьего постоянно спрашивают я обычно говорю, когда ты первого, второго или третьего родишь, тогда и я[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не раздражают я обычно про болеет вопрос опускаю и расказываю о достижениях детей[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я так спросить могу тех, кто жаловался на болезни... Но я беспокоюсь, почему Вы ищите злой умысел???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бесит этот вопрос! Причем только от одной нашей пожилой родственницы. , которая приходит к нам иногда посидеть с детьми, когда они болеют (а мне надо выйти из дому по делам). Как будто она только этого и ждет - чтобы дети поскорее заболели, а она к нам придет и "поможет". Возможно, меня это бесит потому, что мы от нее в этом смысле зависим - больше попросить некого :(((((((Ей-то что? Все равно на пенсии делать нечего: наши болезни - ее развлечение и дополнительное общение. Заодно и про свои болячки придет и подробно все расскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя так неуважать человека, который Вам помогает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раздражает страшно. Потому что свекровь обычно такой вопрос любит задавать Она прям какая-то сглазливая. Звонит и спрашивает:"Как дети? Не болеют?" Отвечаю:"Нет". Она мне:"Ну пока". И обязательно после этого вдвоем заболевают. Еще она любит про младшую спросить:"Хорошо ест? Хорошо спит?" Только отвечу положительно, так сразу и не ест и не спит. Поэтому стала отвечать уклончиво:"Когда как". Но вопросы всё равно раздражают. Может мне начать спрашивать:"Не болеете?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Позитивное мышление в действии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, раздражают + а всё потому, что в этом вопросе часто читается не искренная забота и участие, а что-то совсем другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что здесь ненормального? Дети часто болеют (к сожалению) Чаще, чем взрослые, особено в холодное время года. Иногда могу так спросить у тех, у кого частоболеющие детки. Хотя скорее спрошу: Все в порядке у вас?Или такой вопрос тоже может раздражать? Задумалась... что ли о детях вообще не спрашивать лучше... [+sign]Плохая карма - это купить билет на Хюндай, чтобы успеть на рейс Аэросвита. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

также раздражают [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в такой форме никогда вопросы не задавали. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня соседка спросила,вот оно ей надо???вот мне неинтересно,точнее я знаю,что дети болеют,чего я буду об этом спрашивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что не верю,что чужих людей это интересует,как в брат 2-"А им чё, всем интересно как у меня дела? — Не-а, не интересно. — А чё тогда спрашивают? — Просто так"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважать-то мы уважаем, но когда болезни наших детей становятся для человека единственным развлечением в жизни, то меня это как-то напрягает.... Тем более что помогает она небезвозмездно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, мне тоже почему-то чудится что-то другое :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах