Можно с вами поговорить? Я себя потеряла?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О!!! какая Вы молодец!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла читать спасибо, взяла на заметку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, стащила в заметки мне бы не то что с модой , в принципе с красивой одеждой подружиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, стащила в заметки мне бы не то что с модой , в принципе с красивой одеждой подружиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

личного нет мы в походы ходим разной сложности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ожидала, что у меня есть шанс получить Во а тут еще и факультет с интересными мне предметами, третий курс и не дорого вроде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как удается водить сына накружки и секции, много читать если вы работаете- с 9 до 18?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за добрые слова. Какие-то внутренние комплексы попробую побороть...Смелости мне не хватает скорее всего. Уверенности в себе. (сижу ж в партизанах -душу изливаю).А читать люблю и себе и сыну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я выше писала до 14:00 а на секциях самое оно читать, пока он занимается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть замечательная книга Красота в изгнании, Александр Васильев Очень интересно читать о жизни нашей эмиграции, как жили в эмиграции, как женщины пытались себя найти… Эта книга точно Вас вдохновит…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за книгу! а Вы не знаете,случайно, где можно её скачать? Флибуста молчит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы -молодчина! У Вас прекрасная семья, а то что Вы ещё делаете что-то чтобы не потерять себя - пойдёт ей только на пользу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 очень мудрые слова! как жаль, что никто не сказал мне их раньше, может это сохранило бы мою семью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не знаю, я читала обычную бумажную книгу, покупала на Петровке ( в книге изумительные иллюстрации) кажется Васильев снял документальный филм с таким названием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Васильев "Дуновение века" --- это фильм одна из серий http://www.youtube.com/watch?v=EjsgIllPK6k
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, если уже водит по магазинам и подбирает сам, значит его таки достало. это его способ мягко намекнуть что пора прихорошиться.а про "не все сразу появилось" - ну так зачем зацикливаться на прошлом-то? вы же пришли к данному знаменателю уже, цените, радуйтесь, стремитесь в будущее. к тому же, по всей видимости, пока шли, не растеряли по дороге чувств и уважения с мужем. поверьте, это дорогого стоит... многие по дороге срезались... [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас хорошая семья, дорожите ей. Не сторонни к всяких арттерапий все это очень субъективно, потом им надо найти у вас проблемы, что б потом с вами их решать. То, что вы озвучили в проблемахБ таковыми не являются ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя быть суперуспешным по всем направлениям на работе можно постепенно расширять свои успехи. а не кинув что то одно добиваться другого. В моем понимании успех в гармнонии и в том насколько вам косфортно сегодняшнее пребывание. И не потому, что вы на какую то там терапию случайно попали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от меня спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах