Можно с вами поговорить? Я себя потеряла?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))) гармония это же путь, все меняется и я хочу меняться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь, бывает пинок такой даст-что все становиться с ног на голову. Я сейчас выгляжу лучше, чем в 15, но хочу выглядеть ещё лучше. Насколько смогу лучше.Это вам спасибо- я хоть немного тараканов в голове построила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг есть? хочется попробовать, но так что б не в ущерб тылу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда, когда раздаёшь есть такое чувство- зато у меня есть мои мужчины..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маловато будет... По факту я могу не работать.Но без работы мне не хорошо совсем...Меня накрывает жуткая депрессия . А так до 15:00 я занята- есть Зп, хоть скромная, но своя, есть бонусы и премии.Коллектив хороший.По секрету(надеюсь моё начальство тут не водиться) я бы и на меньшую Зп работала, лишь бы не сидеть дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот ЖЖ вдохновляет о моде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могла понять причину дискомфорта какого-то внутреннего. Так всё хорошо складывается...Просто я готова большее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путь- цель всех гребцов (с) :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас есть хобби? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Редкий случай, когда я бы посоветовала обратиться к хорошему психотерапевту. Серьезно. + Я имею ввиду не арт-терапию и прочее. Ваше состояние при Ваших вводных - это предмет разговора со специалистом. Если (на что я очень надеюсь) это у Вас не душевное кокетство (возможно, даже неосознанное). Ни в коем случае не хочу пугать. Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У одной из моих подруг похожая модель семьи. Не торопите события, всему свое время. Перемены в вас повлекут за собой перемены во взаимотношениях с вашими мужчинами. Муж любит вас такой, какая вы есть. Может лучше начать проявлять себя через свои увлечения? Что вам нравится помимо интересов вашей семьи? Тему не читала, если че.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Почему до этого круга Вас это не волновало? Цифры важнее ощущений?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком много театральности [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, в этом государстве рассвету не быть. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И крайности не вижу. Это мировая практика людей потерявшихся. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. только не в том варианте, как моя мама которая плюются на свою жизнь, т.к. всегда делала то, ЧТО НЕ ХОТЕЛА (в большинстве случаев)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, муж согласен часами играть в монополию? Везет. У нас дома никто не согласен :(, ребенок даже. Читаете... Завидую.А по теме - мне кажется, вам надо начать. А там и аппетит придет. Одно потянет за собой другое, и расхрабритесь как-то.Но вот знающие люди выше советуют психотерапевтическую помощь. Может, оно и правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промахнулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не было счастливой семьи? а сейчас тогда что?... муж любит и заботится, сын умничка, работа хорошая есть, жилье-машина есть.что еще надо-то?!!! мне бы Ваши проблемы, млин...может, если не ради себя, то пожалейте мужа хотя-бы - каково ему, наверняка опрятно, модно, аккуратно одетому и ухоженному, ходить рядом с непонятно чем (извините, но Вы сам так себя описали). ему же, как и Вам, хочется гордиться своей половинкой. к тому же, для большинства мужчин, его жена - его статус. вот и незачем понижать его (статус) совему родному мужу...[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и в монополию и в шахматы муж играет и я Там же чем больше людей,тем интереснее..Наверное от детей зависит - у нас фанат математики. Соответственно поддерживаем монополией. знаете, что я сделала сегодня? Спа маникюр и педикюр, вытянула волосы(мне красиво...). Позвонила в ВУЗ-после моего училища-берут на третий курс- специальность моя и интересная. Посмотрела прошлогодние тесты-я смогу вроде.Подтянусь немного до июня время есть..Соответственно заочно и на контракт. Стоимость обучения 1,5 моих ЗП.Или меньше половины мужниной. А еще в воскресенье мы идем на тренинг (постановка и достижение целей,личностный рост) вместе...пока волнуюсь немного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все сразу появилось Ну, да я иногда сама себя стесняюсь в определённых компаниях:) Муж не говорил что ему не удобно из-за того,что я так выгляжу...Хотя может не хотел обидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы мне нравитесь! Очень! Особо пункт о том, что "не сижу в нете - читаем книжки" - супер!!!! Вам надо памятник поставить!!! Меньше ходите по всяким психиатрам и ковыряйтесь в себе. Вы счастливы? Если нет - чего вам не хватает? Я так поняла: сапог, платья и новой прически.Я одеваюсь так, как мне удобно и как мне нравится. Если однажды у меня возникает чувство, что моя прическа мне не нравится - я иду в парикмахерскую. Если надо сапоги - покупаю сапоги. На самом деле в жизни все просто!!![+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научитесь иногда себя баловать! И учитесь обязательно! [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может и не надо ничего менять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и первые шаги. так по немного шагайте и будет вам щастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах