Можно с вами поговорить? Я себя потеряла?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы не выходите из зоны комфорта, Вы расширяете границы Вашей зоны комфорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так шопинг освежает женщину!!! Новые вещи Вас вдохновят!!!! Я порой то же без косметики((( и очень просто одета… Тогда я говорю себе –« СТОП!!!!» Вспоминаю свою бабушку, которая в 70 лет всегда с прической была и даже в булочную выходила в красивом платье и с макияжем.. И я сразу начинаю менять себя)))) какое-то время держусь))) потом заматываюсь и опять без косметики((( и очень просто одета… И в очередной раз говорю себе –«СТОП» вот так и живу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не задумывались над тем, что быть вместе- и есть ваша личная радость, ваше личное хобби?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так хорошо написали Для Зеланда дума просто время настало:) Раз уж такие перемены грядут.Мы в этой терапии снимали стресс- нужно было весь листочек зарисовать черным, в несколько слоёв. Потом следующий листочек коричневым, потом уже взять цвет какой хочется...Так говорят люди стресс снимают- выплёскивают эмоции. А потом мы уже рисовали семью и второй рисунок на вольную тему.Анализ в подарок.о подруге здорово Вы написали- это важно моменты радости и счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера книгу купила ребенку « Рисуем цветы» книга подходит и взрослым и детям , очень Вам советую эту книгу!!! Там профессионально показано как рисовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам и так и так комфортно ? Наверное нужно сфоткать себя, когда нравлюсь себе на телефон и собой же вдохновляться. Хотя мне помогает мама-демотиватор она в этом плане. "не хочу быть такой".Насколько я Вас,vel_vel , знаю(не первый год кстати) представляю очаровательной и без всяческих бантиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) так вовремя Хочу попробовать себя во многих проявлениях. Мы в этом году с сыном на сноуборды встали. Муж катался и раньше хорошо. Поэтому учил нас. Я бы сама побоялась. Но какой кайф был когда стало получаться. Мы так и ездили троицей, сначала ёлочкой потом пытались одновременно переворачиваться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня семья=я ну и я=семья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, должно получиться не большими шагами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, за добрые слова!!! Я как-то с ребенком в больнице была, так нервной почве дошла до жуткого состояния.. Врач когда нас выписывали, сказала что на меня смотреть страшно((( Когда мама умерла, так я и не помню как выглядела пол года.. Меня родственники и друзья по частям собирали. Порой когда жизнь стукает((( выгляжу я не очень… Но потом стараюсь собирать себя по частям))) и пытаюсь выглядит получше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы хотите эту гармонию нарушить? или это- не гармония для вас? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, что через 2 недели с ума сойду без семьи, в лучшем случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите себя, это похвально, это нужно и важно. НО, помните, что семья - это уже очень большая ценность, это одно из главных достижений женщины. не единственное, но очень важное. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю они поймут или надеюсь на это .Муж наверное тоже тяготился немного. У него с юности страсть была. Он писал музыку. В 18 нужно было учиться- работать ибо никто не помогал в 20 нянчить сына помогать и снова таки учиться работать. Он забросил музыку. Последнюю композицию написал когда я беременной ходила. И вот пару лет назад мучался вопросом покупать ли дорогой клавишный инструмент- я кричала "берем, ну и что что дорого"! мне немного напряжно было, что вроде из-за нас он завязал с этим делом, быт, деньги, закрутили...Мы купили. Сначала не хватало времени, сил,желания. Он в то время на двух работах трудился. Потом купили колонки студийные.Он встретил единомышленников. Мы стали ходить на концерты и он начал по немного играть. У меня нет музыкального слуха, но я всегда оцениваю его композиции первая и даже критикую:)Так вот я его поддерживала и буду поддерживать в его деле. Ему наверное тоже важен мой внутренний комфорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научитесь любить себя и не жалеть для себя ничего! Красивая, счастливая мама-залог счастливой семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять-таки я в родительском доме никогда не чувствовала комфорта. Честно, иногда было приятней сидеть на ступеньках в подъезде чем идти домой. Мы с сестрой убегали зимой босиком из дома к соседям. Много было ужасов- наелись дёгтя обе. Теперь время мёда. Поэтому моя семья= моя жизнь. Это моё сокровище. Пусть мы ранняя семья, таки браки часто распадаются. Но мы прошли свои испытания. И я боюсь обидеть своих близких словом или делом.У сестры тоже счастливая семья. Она тоже очень трепетно бережет, то что есть...Она не брала его фамилию, и максимально старается карьеру делать. "а вдруг он меня бросит?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы както жертвенно относитесь к своей семье. Посмотрите как вы пишите Боюсь разочаровать мужа, Ворую это время у своих мужчин., не могу сейчас оставить сына без присмотра, Мне сложно покупать себе что-то дорогое. Поймите главное для того чтобы раздавать нужно это иметь. Читая вас складывается впечатление что вы только раздаете свою любовь. Так нельзя нужно еще и накапливать позитив. Что вы делали за последнее время такое что бы порадовать себя любимую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу только одно, вас нет, я вас не вижу в ваших постах есть ваш муж и сын и сестра ваша но вы очень правильно написали, вы себя потерялиесли вы задаете себе этот вопрос, значит не все так гладко как вам кажетсясемья -это далеко не все в нашей жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас не о синтезаторах вашего супруга спрашивала :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите это одиноким бездетным женщинам, которые себя "нашли" [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может в этом и есть суть автора. быть частью семьи, быть с семьей и быть семьей+ вполне себе нормальная самореализация, имхо[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне, но судя по постам Автора рано или поздно станет "только этого мало"() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть да, но может быть и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"искать себя в удовольствие!"-так тонко подмечено Лянка, Вы так хорошо мне по полочкам мои вводные разложили,-раз 7 перечитала. И мне уже не так глобально страшно немного внимания уделить себе, чуть больше времени уделить работе. Катастрофа, которую я себе нарисовала- в голове опять-таки начинает развееваться.Это не дело одного дня- нужно сделать хотя бы один маленький шажочек... Очень захотелось сохранить эту тему.Спасибо, Вам за участие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах