Можно с вами поговорить? Я себя потеряла?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я недавно нашла в итернете такую штуку "круг жизни". рисуешь круг в центре точку(себя) по окружности ставишь важные критерии "здоровье", "семья", "карьера","образование" и оцениваешь по шкале от 1 до 10.Все ровно быть не может, но должно быть более и менее сбалансировано.Свое средне-специальное образование и спец.курсы я оченила в троечку, семью на 9, здоровье на 5, внешность на 3 (уход за собой хромает), "карьеру" на 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно нашла в итернете такую штуку "круг жизни". рисуешь круг в центре точку(себя) по окружности ставишь важные критерии "здоровье", "семья", "карьера","образование" и оцениваешь по шкале от 1 до 10.Все ровно быть не может, но должно быть более и менее сбалансировано.Свое средне-специальное образование и спец.курсы я оченила в троечку, семью на 9, здоровье на 5, внешность на 3 (уход за собой хромает), "карьеру" на 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Значит всё-таки Вы хотите большего, за рамками семьи. А как семью планируете обделять при этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

флуоксетин Вам в помощь, реально помогает, привыкания нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В глобальном плане все отлично у меня Мне уютно рядом с моими мужчинами.Но так хочется самой что-то значить для себя скорее просто. Вот есть женщины которые умеют себя правильно любить.Правильно, без эгоизма, без крайностей.И при этом не в ущерб семье. Я наверное хочу развиваться, как-то двигаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пытаюсь планировать... Есть у меня свекровь.Она женщина видная, я её люблю и горжусь ей. Сейчас она на отдыхе (на 2 месяца на ГОА уехала). Молодец она в этом плане-не забывает о себе. Так вот свекровь приедет в марте и сможет забирать ребенка из школы-водить на кружки. У меня будет пара дней в неделю по 4 часа освобождённого времени. Т.е. 8 в неделю. + муж 1 раз в неделю (минимум) сможет быть с сыном. Вместо того что бы вместе забирать и водить по кружкам сына,в это время я могла бы чуть больше времени уделить работе. Она интересная, но дело новое для меня. Страшно конечно потерпеть неудачу. Но риски не велики вроде.Тем более если на няню я не согласна, то мужу и свекрови доверить могу ребенка.Своей маме не то что ребенка-ей тамагоччи не доверишь. iruska, спасибр вам за этот диалог, для меня он очень важен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет оставляйте, меня не смущает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте метод семейных расстановок + больших денег пару сеансов Вам стоить не будут, ну и рассматривайте, как общую пользу семье, а не лично Вам)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается что терять Вам особо нечего. Почему бы не попробовать? Я насчёт вещей такая же, только не потому что денег на себя жалко, а мне так комфортно. Ношу джинсы круглый год, мужу и ребёнку выбираю вещи дорогие и красивые. И мне муж тоже сбрасывает смски с всякими салонами)))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забежали абсолютно случайно... поехали на выставку картин просто.Мне так вроде наоборот пропвало. Аж "пройняло". Ну, да у каждого свои понятия счастья. Пытаюсь в себе разобраться...пытаюсь для себя решить-пробовать или нет.Луиза Хей-не пошла как-то совсем. О Зеланде наслышана. Все "руки"(ОТМАЗКА) не доходят...Фух, пишу, проживаю какие-то вещи.Склоняюсь к "пробовать", используя те ресурсы, которые есть.vel_vel, спасибо за диалог. интересно было Ваше мнение.Вообще люблю, Вас читать. Простите за анонимность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Занесло меня как-то Или занесла подруга:) на женские расстановки. Личностные что-ли. Нужно было выбрать в себе "королеву", "любовницу","хозяйку", и еще кого-то. Я думала мой мозг вот-вот лопнет. То ли я бревно, то ли настроение не то было, то ли расстановки неправильные были. Все было похоже на плохой театр. Все эмоции казались фальшивыми и поддельными. Меня не волновали чужие проблемы. Тем более что из 12 дам, у меня у единственной были нормальные отношения. Ну или просто отношения.Остальные жаловались что принцев нет. Такие-е-е вещи колупали. В чужих расстановках я не чувствовала, не видела, не слышала. Свою даже и не помню....ничего кроме головной боли не вынесла. Позже я читала и слышала о расставках (особенно о семейных) самые лучшие отзывы . Назовите пожалуйста имя (или имена) тренера-ведущего именно семейных расстановок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не быть самой собой всю жизнь - это лучше? Если любят, поймут, будут ждать и поддержат, встретят с любовью. Если не любят - тогда тем более смысла нет так жить. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так.. сама попробую....отзывы у него не очень, кстати: http://paxilu.net/html/34.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто боитесь потерять свое Эльдорадо..ведь все, что у Вас есть - это семья первая по сутии страх перемен = страх нарушить тот оптимум, который был достигнутВы - существуете) как бы Вы не пытались себя затеретьи все же было хорошо и спокойно пока не внедрился вирус сомнения...и вполне закономерно...Вы отогрелись, оправились, появился свой мир...это очень много - у вас есть базисВам не нужно вопреки, через тернии, назло, из-за безысходности и т.д.Вы можете искать себя в удовольствие[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себя убеждаю в том, что забота нужна не только им, но мне и от себя и от мужчин.Что нужно давать возможность мужу покупать необходимые вещи. Что нужно мужчин просить о помощи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего страшного. Что Вы пишите анонимно.. Зеланд , предупрежу сразу, сложно читается. Я читала страниц по 5 в день, потом весь день в фоновом режиме переваривала прочитанное. То что у нас у каждого есть душевные шрамы, это данность.. с этим надо научиться жить, и отпустить прошлое… Научиться видеть мелкие радости жизни… А арт терапия, именно терапия… Надо писать красками и радоваться. Не думая что бы это значило. У меня подруга бухгалтер, берет краски и пишет картину… Говорит что в это время переживает моменты радости и счастья. Вот это эффект терапии, а психологический анализ картины и не стоит делать… А то что у Вас есть неудовлетворенность собой это нормально!!! Пока мы немного недовольный собой это стимул совершенствовать себя, это движение . А движение это жизнь."Не позволяй душе лениться!Чтоб в ступе воду не толочь,Душа обязана трудитьсяИ день и ночь, и день и ночь!" Так что с Вами все в порядке. Продумайте план движения, прислушиваясь к внутреннему голосу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так займитесь живописью :) помимо работы () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, но пытаетесь найти себя там, где Вас нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рассматривала тренинги читала отзывы- не охотна промахнуться....Может форум подскажет наверное нужен тренинг личностного роста или тренинг снятия зажимов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже представила мужа, радостно встречающего после того, как жена уехала на два года, бросила его с дитем "искать себя". в крайности не впадайте [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, что влезла в ветку))) Вы меняйте жизнь постепенно… Не грузите себя сразу всем. Вы хотите получит ВО,Вы сожете поступить на заочное отделение, потихоньку подтягивайте английский.. А далее путь сама жизнь подскажет…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное это связанно с работой новой если на прошлой социум- это был узкий круг сотрудников и партнёров .То на новой работе уже нужно больше с социумом сталкиваться. Часто с руководством.А мне вот стало не комфортно в джинсах и старых сапогах. Неуютно с причёской "хвост". Возможность есть купить себе платье-костюм и туфли, но нет желания и опять-таки жалею. Хожу и смущаюсь на встречи.В период декрета не возникало ни желания ни необходимости одеть например каблук или макияж нанести (блеском и тушью пользовалась).Теперь дилемма, глобальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже подумала Завести дневник перемен. Резким переменам сама противлюсь.Это сложно- выход из зоны комфорта.Спасибо, за то что поговорили со мной.Многие вещи прояснила в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у меня как-то все помимо работы общее. Живопись совместная, зал тренажерный был одно время пока сын занимался единоборствами, мы с мужем занимались..Нет, чего-то своего,личного, того что доставляет радость только мне . Живопись-это хорошо. Но я тут же автоматом думаю и прикидываю как бы приобщить мужчин к этому. Муж например хорошо рисует и так, сын что-то там калякает на кружках. Опять-таки с живописью думаю стену в прихожей разрисовать- макрие обои поклеили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В качестве примера, у меня есть знакомая у нее трое детей. Успевает ВСЕ!!! Она любит читать Лиссу Муссу. Знакомая пишет картины, занимается детьми и работает ( очень сложная и ответственная работа) Она все делает легко, очень светлый и положительный человек… Ее жизни были разные периоды, к таком пониманию жизни она долга шла… Но для нее оказалось спасательным кругом книги Лиссы Муссы.. Вам нужен источник вдохновения, и он у Вас есть – это Ваша семья.. Поэтому У Вас ВСЕ получится!!!! Ведь Москва не сразу строилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах