Вопрос о детях и церквях.(только для верующих)

258 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о детях и церквях.(только для верующих) Многие здесь знают, что я не отношусь к православной церкви, а к протестантской. Естественно и мои дети со мной посещают мою церковь, а моя мама постоянно тянет моих детей в свою церковь православную, (это ее выбор против ничего не имею) насколько знаю она еще и в тайне покрестила в православной без моего ведома, узнала случайно по переписке с подругой ее. детям иконы сует и т.д, то что противоречит Библии, дети мои как никак. Вопрос правильно ли она поступает с таким смыслом, что ее вера правильная, а моя нет. Что делать в таком случае и как верно поступить. [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо, шо щас будет!!!! Держитесь . )))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нунаконецто!!! а то пять дней без ругани .....+ по теме : мама делает неправильно , поясните ей , что пока дети маленькие , они автоматически ходят с матерью. Выростут - сами выберут веру.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я указала в теме кому не стоит заходить! :)))) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгы , и никто не зайдёт ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кого это когда останавливало?))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и говорю, но выслушиваю то, что я от дьявола:))) и издеваюсь над ребенком, забрав у него иконку которая по словам бабушки его оберегает [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Ваш пастор говорит по этому поводу? Вот его и спросите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да:) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем забрали, пусть бы носил себе? Если Вы верите , что это просто картинка - почему не носить картинку? [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну смысл у слова не заходить я знаю только один! у вас есть другое значение этого слова? [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще в последнее время склоняюсь к мысли, что человек во взрослом возрасте должен выбирать себе религию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что я учу ребенка одному, а моим учениям противоречат. [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно мамина вера рулит. Хотя я бы разрешила детям ходит с бабушкой, всё-таки в православной церкви много того, чего нет в протестантизме, мне кажется это обогатило бы детей. а потом они сами разберутся, что им ближе. пс ничего личного, но маму вашу понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,моя соседка и добрая моя подруга (православная матушка Татиана) тоже считает всех прихожан протестантской (и прочих) церквей сектантами и т.п. я смирилась уже и в дебаты с ней не вступаю))) С мамой Вам, конечно, сложнее...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якак-то подоходила уже с таким вопросом, случай не однократный. Пастор говорит, что обьяснить маме, что дети мои и отвечаю за воспитание и развитие и т.д именно я. [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в жизни много противоречий и ребенок обязательно столкнется с ними. Не лучше ли рассказать о многообразии форм поклонения и прославления Бога.? [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот. Объясняйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с этим тоже согласна, но так как я мама этих детей и воспитываю их я, то дети должны нходиться рядом со мной. [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детям от этого хуже не будет, а когда вырастут, сами разберуться, какая "правильная"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каких форм? я говорю в данный момент о конкретной ситуации с этой иконкой. [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не получается, так как все упирается в деньги к сожалению) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах