Вопрос к тем, у чьих мужей есть дети от других

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша БЖ тоже считает, что все у нас пучком Визуально все так и есть, в принципе. Но что я на самом деле чувствую в этот момент - не передать словами. Сама не знаю, почему так и мне не нравится это, но увы.И ребенок этот никогда к нам не приходит и не просится даже, тк при всей видимой доброжелательности, все все понимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не раздражает, если к моим детям отношение такое же. (+) Если искренне, то я никогда не смогу полюбить чужого ребенка, но визуально это никто никогда не скажет))С детьми-подростками своих бывших общаюсь до сих пор)С другой стороны меня бесит нарочитая любовь к моим детям любовницы БМ. Особо не общаются, но подарки передает и прочее. Не понятно мне зачем.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, да кому угодно! Вот не понимаю я этих изливаний души оно НЖ надо? только не нужно про "выходили-видели-понимали" они такие лапики, пока окучивают да токуют )))) "все для тебе" в действии [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охмуряет папика, как зачем?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, это зависть. Отец Вашего ребенка ведь не такой, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... вот именно поэьлму я бы отказывалась от подобной затеи с совместным отдыхом у меня нет БМ, но слишком много я общалась с подружками в статусе БЖ и НЖ с БМ. Мой вывод - чтобы принять чужого ребенка нужно изобилие мудрости и доброты у персоны НЖ БМ, что не так часто встречается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было, обычная ревность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это единственное объяснение, да)) Но папик сам не совсем понимает такой "заботы", так как это не совсем уместно (барышня "счастливо замужем"))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Испытываю раздражение, потому что он говорит о вещах, к-е мне не интересны, а прервать его я не могу, не вежливо. Впрочем, иногда он рассказывает кое-что интересное, но не так, как в теме.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарисовка "а еще я хороший отец" () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почму "Дядю" должны интересовать новые ботинки ? у него есть свой сын Вы своего отгородиле вот и получайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врядли спросят перед повышением голоса. К примеру, картина маслом, в отеле в Турции русские дети не увидели, что за лавашом была очередь, (немцы толпились в стороне) так столько криков было - ховайся. Дети испугались, родители разборки чинят.. а голос таки повысили на чужих детей - нехилый окрик был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому одно из условий выбора мужа было отсутствие детей от первого брака. Я страшно ревнивая. И умом понимаю, что ребенок должен иметь отца и отец ОБЯЗАН заботится о малыше несмотря на развод. Но! Я не могу принять ситуацию когда у моего мужчины есть еще другие дети. Ездить с ними в отпуск, обсуждать их здоровье, беспокоится об их будущем. Меня накрывает от одной мысли, что он может заботиться о ком-то кроме нашей семьи. Поэтому кандидаты имеющие детей мною просто не рассматривались. И я не представляю девочки, как вы с этим миритесь. Да я наверное эгоистка, но я чтобы не делать никому больно, просто обходила стороной разрушенные семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому одно из условий выбора мужа было отсутствие детей от первого брака. Я страшно ревнивая. И умом понимаю, что ребенок должен иметь отца и отец ОБЯЗАН заботится о малыше несмотря на развод. Но! Я не могу принять ситуацию когда у моего мужчины есть еще другие дети. Ездить с ними в отпуск, обсуждать их здоровье, беспокоится об их будущем. Меня накрывает от одной мысли, что он может заботиться о ком-то кроме нашей семьи. Поэтому кандидаты имеющие детей мною просто не рассматривались. И я не представляю девочки, как вы с этим миритесь. Да я наверное эгоистка, но я чтобы не делать никому больно, просто обходила стороной разрушенные семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы....ээ..как бы это сказать...недальновидная:)) вот вас же откровенно штырит от его ребенка, почему же он должен обожать вашего?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мой ни со своим, н с моим никогда не сюсюкал. Сюсюкает теперь с дочкой) + но к моему сыну всегда был очень внимателен, в общем, никогда мой ребенок не был лишним, ттт. Но я бы, если честно, и не согласилась бы на другие отношения... Это все изначально читается в человеке, для меня это быдло крайне важно. На вашем месте я бы честно ему все высказала и по полочкам разложила все, что меня не устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отец моего ребенка хороший, дело не в нем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так и миримся а что делать? Это ж не та ситуация, когда тебе 20 лет и все вокруг бездетные. Если мужику +- 40, то в любом случае есть какой-то багаж за плечами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожать моего? где я об этом писала? более того, меня даже вполне устраивает его отношение к моему ребенку. меня не устраивает его демонстрация отношений с тем ребенком, вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сами сравниваете его отношение к своему ребенку и вашему. вы чего именно хотите? чтобы он относился холодно в своему и вашему ребенку? чтобы продолжал + относится так же как теперь и просто не рассказывал вам об этом? или чтобы равно (ну или просто) любил обоих деток? или чтобы отдавал приоритет вашему? чего конкретно вы хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - реалист, потому варианты " любил обоих и любил моего больше" отпадают Меня устроит не слышать и не видеть. Тк попустит меня вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах